Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2023, 23:22   #1
mahaleksmos
Местный
 
Регистрация: 03.10.2022
Сообщений: 677
По умолчанию Веб камера онлайн в реальном времени.


В жизни мы стали много времени проводить дома из пандемии или санкций, а может просто бессилия, но при этом хочется иногда посмотреть на другие места. Благо сейчас есть интернет, различные интересные сайты где можно почитать про интересные места. Но случайно нашёл сайт с веб камерами. А если конкретней то вот веб камера томь новокузнецк. На сайте огромное количество веб камер с различных мест, даже более различных государств. Можно посмотреть, что творится в мире. Чем я и занялся, просмотрев большое количество мест – стран начиная от России заканчивая США, огромное количество городов, что даже не заметил как прошёл весь день.

Что могу отменить простой доступ к камерам, удобный поиск, который позволяет в два – три клика начать просмотр, очень интересно наблюдать за проходящими людьми в разное время суток. Главное следить за временем, а то так можно подсесть, тогда будете всё время проводить за просмотром.
mahaleksmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 13:33   #2
semen0088
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Думаю, что вас может заинтересовать дистрибьютор Hikvision он является ведущим мировым производителем качественного оборудования в сфере безопасности. Больше 30 лет известный бренд неизменно занимает лидирующие позиции на всемирном рынке систем видеонаблюдения. Как по мне, то лучше сразу купить для себя проверенный вариант, чтобы потом не переживать попросту.
semen0088 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100