Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2018, 14:15   #1
Retrok
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 28
По умолчанию Инструменты для машины

Недавно купил себе подержанное авто, машина в хорошем состоянии, но все же на дороге может случиться всякое, поэтому решил еще и прикупить инструменты на всякий случай. Кто знает, где можно посмотреть на большой ассортимент автоинструментов?
Retrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 19:11   #2
Gosha
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 31
По умолчанию

Конечно, нужно всегда страховаться, особенно если нужно ехать в дальнюю дорогу. Вам нужно взять самые основные инструменты, лучше всего загляните на сайт интернет-магазина, чтобы подобрать и купить автоинструмент https://toolsclub.com.ua Можете проконсультироваться с менеджером, если сами не знаете, что именно вам лучше взять.
Gosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 22:55   #3
Jozef
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 24
По умолчанию

Да в любом магазине автомобильных товаров можно найти все необходимое, в том числе и инструменты. Самое основное, что должно быть под рукой это: отвертка, домкрат и набор разных гаечных ключей.
Jozef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 23:23   #4
Rimarko
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщений: 21
По умолчанию

А смысл колесить по разным магазинам, если все необходимое можно заказать в интернете? Вы для начала определитесь, что именно вам нужно, ведь не стоит покупать кучу инструментов, достаточно взять стандартный набор и все.
Rimarko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 16:57   #5
Uriy
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Практически во всех строительных супермаркетах в разделе авто.
Uriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 15:50   #6
Molle
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 66
По умолчанию

Можно и в супермаркетах конечно поискать, но почему бы просто не купить в интернете? Будет же проще и дешевле. Можно вот например в Гранд Инструмент посмотреть.

Molle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 13:36   #7
Businka33
Местный
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jozef Посмотреть сообщение
Да в любом магазине автомобильных товаров можно найти все необходимое, в том числе и инструменты. Самое основное, что должно быть под рукой это: отвертка, домкрат и набор разных гаечных ключей.
На счет домкрата, купила бутылочный в https://sigma.ua/price/domkraty/ но он немного для меня тяжеловат, хотя это не имеет значения.
Когда случаются поломки, я торможу мимо проезжающие авто и прошу водителей помочь мне.
Как правило, помогают. Водительская солидарность она такая солидарная))
Businka33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 18:35   #8
Артем Гуленко
Местный
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 1,152
По умолчанию

Я вот себе давно тоже хотел купить хорошие и качественные инструменты для авто, много в какие организации я обращался по этому вопросу, но потом понял что сейчас лучше всего покупать инструменты для авто у ребят с https://toolsclub.com.ua/ ! Тут огромный выбор и доступные цены !
Артем Гуленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 15:38   #9
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retrok Посмотреть сообщение
Недавно купил себе подержанное авто, машина в хорошем состоянии, но все же на дороге может случиться всякое, поэтому решил еще и прикупить инструменты на всякий случай. Кто знает, где можно посмотреть на большой ассортимент автоинструментов?

Хороший выбор инструментов для авто есть в интернет-магазине Mgpolis. Это надежный магазин, я там недавно купил компрессор https://mgpolis.com.ua/kompressor-24...rtool-pt-0022/
Мой заказ доставили быстро, качеством и ценой я остался доволен.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 11:17   #10
Anton5
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Смело могу советовать магазин по гидравлическому инструменту, цена соответствует качеству.
Anton5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100