Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2021, 16:45   #1
Prohor
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 44
По умолчанию проблема интимного характера

Привет всем. У меня такой вопрос, мужики... у кого то было что в самый неподходящий момент пропадает эрекция??Я не пойму что со мной. Как кто сглазил, ей Богу. Не знаю что это болезнь или психологический барьер?!К какому врачу лучше обратиться для решения столь деликатной проблемы?
Prohor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 15:59   #2
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 224
По умолчанию

Я не мужик, но советую вам обратиться сначала к венерологу, исключить скрытые болячки, а затем, если у вас все "чисто" пойти на прием к сексологу, часто такие проблемы связаны с психологическим барьером
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 13:35   #3
Sergey1985
Местный
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 112
По умолчанию

Если пропадает эрекция значит однозначно есть проблемы, и сглаз здесь не причем. У вас либо это на психологическом уровне проблема, после одного неудачного раза или же проблема медицинского характера. Я склоняюсь ко второму варианту. Может травмы какие были или еще чего. В любом случае нужна консультация врача. если стыдно или неудобно идти в больницу, проконсультируйтесь для начала с доктором онлайн, сделать это можно на платформе Медикит.
Sergey1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100