Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2014, 14:03   #1
Лилия Руденко
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 2
По умолчанию "Европейская химчистка"

Дорогие кировоградцы и жители области! Предлагаем воспользоваться полным спектром услуг нашей химчистки.
Чистка и покраска: текстиля (костюмы, пальто, куртки), кожаных изделий (дубленки), меха, свадебных нарядов и прочее.

А также, занимаемся чисткой и удалением пятен с ковров, одеял, чистим жалюзи.

Бес проблем доставим вещи Вам на дом.

Поскольку "Европейская химчистка" оснащена профессиональным немецким и итальянским оборудованием, в работе мы используем только качественные и проверенные временем препараты ведущих фирм Bufa, Seitz, Karcher и Alberti Angelo. А это значит, что Вам не стоит беспокоиться о результате работы наших профессионалов, свою вещь Вы получите обратно в безупречном состоянии.

Наш адрес: г.Кировоград, проезд Тенистый, д. 1 (район Беляевского рынка, «Теплоэнерго», «МаксМайер»).
А также, пункты приема:
- ул. Попова 15/18 (возле маг. "Престиж");
- ул. Короленка, 83 (маг. Будівельник").
- супермаркет "Сильпо", 2-й этаж.

Телефоны: +38 (0522) 27-50-15
095-880-62-85
096-870-64-64

Будем рады решить Ваши проблемы, что сэкономит Ваше время и предотвратит риски, которые могут возникнуть при попытке самостоятельной чистки.

Всегда будем рады помочь!

Последний раз редактировалось Лилия Руденко; 17.03.2014 в 14:15.
Лилия Руденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 01:52   #2
Иржи Новак
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 93
По умолчанию

Вообще то мне кажется, что лучше всего использовать отпариватели для одежды такого плана http://steamers.com.ua/ Мне кажется, что это тоже очень даже неплохой вариант. В странах Европы его больше используют.
Иржи Новак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 17:31   #3
Darinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 85
По умолчанию

Мне очень часто приходится пользоваться услугой химчистка ковров и мебели, так как у меня 3 собаки и шерсть от них везде. Но меня это не расстраивает, потому что я пользуюсь услугами клининговой компании "Чистый клининг" , они без проблем отчищают все и при этом не выходит очень дорого. Но для меня самое главное результат. Тут есть https://uborka.od.ua/kontakti/ контакты компании, может пригодится.

Последний раз редактировалось Darinka; 10.07.2020 в 16:57.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100