Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2020, 15:19   #1
Elmira
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 58
По умолчанию Женская сумка

Вроде бы уже давно на форуме а все еще не разобралась с тем где и какие вопросы задавать уместнее. Нормально ли будет тут узнать касательно покупки красивой женской сумочки?
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 18:18   #2
karioka
Местный
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 100
По умолчанию

Меньше беспокойтесь по поводу таких пустяков и смело спрашивайте то что вам нужно. Не то чтобы я разбирался в женских сумках только считаю долгом поддержать как-то.
karioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 21:57   #3
RichardIII
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 87
По умолчанию

Полагаю вам стоит сумку искать на https://trade-city.ua/ – крупном и надежном онлайн ресурсе который специализируется на продаже сумок, кожгалантереи и прочих аксессуаров. За уже достаточно долгий срок работы я от них слышал много хороших отзывов некоторые мои знакомые даже стали постоянными покупателями.
RichardIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 15:54   #4
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Покупка женской сумочки - это всегда актуальный вопрос Я уверенно могу советовать купить сумку в e-sumka, я здесь уже раз 7 точно покупала (несколько раз на подарок). Мне очень нравится то, что сайт продуманный, им легко пользоваться, можно увеличивать товар и рассматривать поближе. Для меня самое важное - это высокое качество. И оно тут есть! Да еще и недорого... Что же может быть лучше?)
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 14:59   #5
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Вроде бы уже давно на форуме а все еще не разобралась с тем где и какие вопросы задавать уместнее. Нормально ли будет тут узнать касательно покупки красивой женской сумочки?
Присоединяюсь к вопросу. Хочу жене в подарок купить. Чтобы по стилю ей подошла и по качеству была на долгое время.
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 16:45   #6
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 438
По умолчанию

Я себе недавно купила небольшую сумочку через плечо из натуральной кожи.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 16:36   #7
thomas
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNow Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Хочу жене в подарок купить. Чтобы по стилю ей подошла и по качеству была на долгое время.
О, я не один такой. Хотя я уже успел заметить, что это такой универсальный подарок - сумка девушке. С ней сложно не угадать, все её хотят, даже если в шкафу ещё десяток имеется и остаться не довольной после такого подарка невозможно. Я как-то подсмотрел, где моя Настенька выбрает себе одежду. Там же в магазине ARGO и сумки имеются. Купил ей на нашу годовщину такой вариант - сумка parfois через плечо с клапаном на магнитной застежке. Она была буквально в восторге, а от того и я естественно!
thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 08:17   #8
salonom
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Девчонки а как вы относитесь к покупке женской сумки-рюкзака rozetka.com.ua/accessories/c1321132/52257=117387;78274=618223/ такого плана вам нравятся сумки или же классика есть классика как сказала бы моя мама и вы их не покупаете себе.
Мне 34 года, вот думаю стоит ли мне брать такую сумку себе для городских прогулок?
salonom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 18:56   #9
jenya33
Местный
 
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 152
Хорошо

Фурнитура для сумок – это целая группа специальных вспомогательных деталей, которые используются при пошиве аксессуаров. Она включает в себя элементы различного назначения, как функциональные, так и декоративные. На сайте интернет магазина CAPRON https://capron.com.ua/furnitura-dlya-sumok вы можете выбрать и купить фурнитуру для сумок в режиме онлайн. Рекомендую.
jenya33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 20:31   #10
Cap74
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 39
По умолчанию

Покупайте классическую модель, прослужит долго
Cap74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100