Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2020, 00:54   #1
Vunato
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2020
Сообщений: 42
По умолчанию Выбор краски

Мне надо заняться ремонтом спортзала, и сейчас я хочу выбрать хорошую краску. Какую вы могли бы мне посоветовать краску? А то я уже несколько дней в поисках и ничего подобрать не могу.
Vunato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 04:00   #2
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 521
По умолчанию

Выбрать краску это дело буквально нескольких минут, но правда я не знаю какая для спортивного зала нужна. Мне кажется что самая обыкновенная подойдет.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 05:08   #3
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 479
По умолчанию

Мне кстати аналогично надо было ремонтом спорт зала заниматься и мне понравилась гипоаллергенная краска своим качеством так сказать. Производителя очень удобно выбирать таким способом это однозначно, экономит время.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 11:00   #4
Герыч
Местный
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 160
По умолчанию

Для зала нужна практичная краска, может даже фасадную стоит глянуть.
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 11:34   #5
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

Для зала однозначно нужно смотреть моющуюся краску, поскольку от мячей и прочего стены очень быстро станут черного цвета, а я сомневаюсь что вас это устроит. Хорошие краски можно посмотреть на сайте - магазин ЛКМ tricolor.com.ua с огромным выбором и тут сразу подскажут сколько нужно брать и какой расход краски на квадратный метр. На счет фасадной краски это дельный совет, я бы тоже смотрела такую.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 04:14   #6
oceanmist
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2020
Сообщений: 7
По умолчанию Выбор краски

Одним из факторов выбора краски является назначение комнаты, для ремонта которой она будет использоваться: кухня, ванная, холл, гостиная, детская комната. Вторым фактором считается тип поверхности, на которую будет нанесено покрытие. Современные краски позволяют имитировать любую поверхность, создать любую фактуру. Третьим фактором можно назвать условия в помещении, в котором будет проводиться ремонт: повышенная влажность, перепады температур и т.д. Огромное значение, безусловно, имеет стоимость лакокрасочного материала.
oceanmist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 15:07   #7
Dmitruk89
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2020
Сообщений: 24
По умолчанию

нам при ремонте советовали латексную краску, говорят она более износосотойкая
Dmitruk89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 23:04   #8
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Для таких целей вам подойдёт краска-лазурь для дерева belinka toplasur - https://belinka.com.ua/produkciya/kr...linka-toplasur во-первых, большая палитра, во-вторых, стоит не дорого. Применяют преимущественно в экстерьере (интерьере при высокой влажности воздуха) для обработки поверхности изделий из твердых лиственных пород дерева.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 16:23   #9
Curexi
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Скорее нужно по возможностям своим выбирать
Curexi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 16:33   #10
Qyhiju
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curexi Посмотреть сообщение
Скорее нужно по возможностям своим выбирать
А как же покрытие которое красить нужно и качество самой краски? Это ведь основные характеристики которые стоит учитывать при выборе самой краски. Хотя можно выбрать любого топового производителя и получите нормальную краску. Мы так и покупали когда нужна была краска для пола https://stroyploshadka.ua/emali/.
Qyhiju вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100