Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2020, 18:08   #1
InnaAstahova
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 21
По умолчанию как оживить семейную жизнь

Народ, у меня тут появились некоторые сомнения по поводу качества нашей с мужем интимной жизнь, как-то все стало пресно и я бы сказала, что скучно. Мы конечно очень много сейчас работаем и устаем, но не хотелось бы себя списывать со счетов.
InnaAstahova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 18:09   #2
Лина Макарова
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

Вы знаете, сейчас многие жалуются на то, что их интимная жизнь стала не такой активной как раньше, я читала статью, что это результат стресса по поводу пандемии и экономического кризиса в котором мы все живем уже не один год.
Лина Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 18:10   #3
InnaAstahova
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

Понятное дело этот год трудный и напряженный, но хочу что-то придумать, пока моя фантазия дальше чем просто уехать с мужем на дачу на недельку и отдохнуть от всего и всех, но надо наверное еще что-то придумать.
InnaAstahova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 18:11   #4
SvetLana_1103
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 18
По умолчанию

Я думаю, что дело не в том что год напряженный, а в том что вам просто действительно надо уделить время друг для друга, идея с побегов на дачу неплохая, но и про досуг тоже нужно подумать, если вам хочется каких-то новых ощущений, то вам просто необходимо посетить магазин для взрослых. Я например люблю делать покупки в магазине Dam, там много интересных вещиц для себя любимой и для парных игр - https://damsexshop.com/dlya-nee/
SvetLana_1103 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 01:28   #5
pop
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Сходите в секс-шоп и прикупите себе что нибудь интересное
pop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100