Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2020, 18:24   #1
Pronin
Местный
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 157
По умолчанию Розетки

Привет. Мне нужно заменить розетки, но сперва их нужно приобрести. Меня беспокоит их надежность. Кто мне подскажет, где сейчас можно найти действительно качественные розетки?
Pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 18:43   #2
dangerous
Местный
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Качественные розетки должны быть с заземлением. В основном их корпус делают из ABS пластика. Бытовые розетки рассчитаны на 16 Ампер. Сейчас вы сможете купить как врезные, так и накладные розетки, их выбор достаточно велик. Изначально посмотрите на весь доступный ассортимент https://pro-electronics.com.ua/ru/12-rozetki После чего уже можно будет определиться с их выбором
dangerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 19:28   #3
Аркадий
Местный
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 147
По умолчанию

Розеток сейчас полно. Их можно купить как на рынке, так и в строительных магазинах. Вы уж слишком все усложняете, хотя их можно купить без особых проблем
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 19:55   #4
Амин
Местный
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

По этому поводу у каждого свое мнение. Но могу сказать с уверенностью, что не стоит покупать первые попавшееся розетки. Не нужно забывать что от их качества будет зависеть безопасность
Амин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 06:25   #5
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Проблема не столько с тем какие розетки брать, можно просто стандартные, но только не бюджетные совсем, а то потом придется электриков звать чинить через месяц. Но особенно важно правильно их смонтажить и подключить. К тому же еще надо подбирать их исходя из поверхности на какую будут их устанавливать, например для бетона и кирпича использую внутренние, для металла и дерева внешние. Но проще сразу проконсультироваться и заказать установку розеток у спецов klaster.ua/.../ustanovka-elektricheskih-rozetok/ . Мне уже поменяли старые розетки, потому что от них можно было и удар током получить уже, еще от прошлых владельцев остались. Потому хорошо, что заменили.
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100