Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2019, 11:56   #1
Romashka
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 183
По умолчанию Где сейчас можно получить нормальное образование?

Ребята, где сейчас можно получить нормальное образование? Заграницей я пока не собираюсь жить, а вот устроить на хорошую работу с соответствующим дипломом, это можно.
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 13:53   #2
Mashinarium
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 193
По умолчанию

Тебе подойдет любая европейская страна, которая входит в мировой рейтинг. Если тебе нужно не только обучение, но и разносторонний опыт, тогда лучше обратить внимание на университеты Канады. Там очень красиво и можно наслаждаться не только приятной программой, но и окружающими пейзажами. Я получил пока что только бакалавра, но скоро вернусь за вышкой.
Mashinarium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 22:50   #3
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 618
По умолчанию

Есть отличный информационный портал https://thestudy.com.ua/ посвященный учебным заведениям Украины. Здесь много полезной информации об образовании в Украине! Мой племянник нашел на этом сайте подходящий ему университет, в который собирается поступать через 2 года!
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 15:53   #4
Joker
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
Ребята, где сейчас можно получить нормальное образование? Заграницей я пока не собираюсь жить, а вот устроить на хорошую работу с соответствующим дипломом, это можно.
У вас немного утопические мысли. Сейчас важно просто наличие образование (кроме медиков), а дальше практика. И только практика!! Наши универы увы ничему не учат.
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 20:19   #5
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Добрый вечер, если для вас важен высокий уровень образования то советую ДонДУУ так что не нужно ехать в Европу, уровень не ниже. Если нужно побольше про них узнать то там отличная материальная база, инфраструктура, находятся они в Мариуполе
magik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100