Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2018, 09:17   #1
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию Кредит

Здравствуйте. У меня сейчас финансовые проблемы. Заработную плату вовремя не дают, а мне деньги нужны. Никогда не брала кредиты и боюсь как-то. Если я возьму на небольшой срок, какие будут проценты?
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 09:30   #2
Boris_D
Местный
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 137
По умолчанию

А сколько вам нужно денег то? Возможно, проще занять деньги у кого-то. У вас же есть родственники, друзья, знакомые? Вот попробуйте спросить у них. Думаю, что не откажут вам в помощи.
Boris_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 09:47   #3
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

Добрый утро всем. Ничего не вижу в этом страшного. Кто сейчас не берет кредиты? Это же удобно иногда, когда нет налички, то можно быстренько перехватить в банке. Просто нужно потом вовремя платить и тогда не будет проблем. Вот здесь посмотрите банки, где можно взять кредит онлайн на карту https://finance.ua/credits/online-f Смотрите и выбирайте, что вам больше понравится, и где проценты будут ниже.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 09:55   #4
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Я беру кредиты довольно часто. Всегда отдаю всё вовремя, поэтому всё хорошо. Чаще беру технику в кредит. Это же удобно, что не нужно долго копить на покупку. А наличкой купить очень сложно.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 18:07   #5
Ariadda
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2018
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danahaba Посмотреть сообщение
Это же удобно, что не нужно долго копить на покупку.
Ничего удобного я в этом не вижу. Дело в том, что если вы заходите в магазин и берете любую понравившуюся вещь в кредит, то это приводит к тому,что вы перестанете планировать свой бюджет. Так можно в такие долги незаметно влезть, что мама не горюй! Я считаю, что крупные покупки надо тщательно планировать. Возможно, искать более бюджетные варианты. Вот я, например, этим летом в Минск ездила, так белорусского трикотажа накупала. Он там намного дешевле, чем в России, даже не смотря на то, что курс белорусского рубля к рублю на сегодня достаточно выгодный.
Ariadda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 20:30   #6
IvanK
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 37
По умолчанию

Советую потерпеть, кредит плохая штука.
__________________
Перешел на качественные запчасти, так как надоело постоянно ждать авто в ремонте. Вместе с тем пришлось менять и магазин в котором брал запчасти. Теперь беру тут https://ukrparts.com.ua/ только оригинал.
IvanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 23:27   #7
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Когда мне необходимы деньги, очень помогает один url . Я вообще уже так привык к нему, что даже не задумываюсь о другом. Один раз вообще воспользовался им в супермаркете, когда делал покупки. Набрал продуктов, а оказалось, что денег не хватает. С телефона зашел на него, немного подождал и деньги пришли на карту. Это очень удобно.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 14:22   #8
Andrew
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanK Посмотреть сообщение
Советую потерпеть, кредит плохая штука.
Как гласит поговорка "берем чужие деньги - отдаем свои". По необходимости влез в кредит (отец сильно болел), досих пор никак не выплачу, только проценты и успеваю платить
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 22:07   #9
Valeriy12
Местный
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 221
По умолчанию

Прежде чем идти брать кредит в банк, рекомендую поподробнее ознакомиться со всеми доступными на сегодняшний день вариантами на этом сайте https://lombard1.com.ua/ru/ получить займ в ломбарде сейчас можно абсолютно без проблем и очень быстро
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 19:12   #10
Cawkо
Местный
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 211
По умолчанию

ну тут смотря что вам надо,если например займы онлайн круглосуточно то через https://finotdel.ru/kruglosutochno/ это можно с легкостью организовать, но в общем брать кредит не очень то и здорово(
Cawkо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100