Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2021, 20:42   #1
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию Перевозки в Китай

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого есть знакомые в Украине, кто занимается перевозками в Китай? Мне нужно товар привезти. Спасибо большое всем.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 20:59   #2
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

Почитайте вот тут про доставку в Китай из Украины https://wingo.com.ua/countries/china/ Также и из Китая можно заказать доставку. Вы почитайте на сайте информацию и сами для себя решите, подходит вам это или нет. Мне давали рекомендации про них, поэтому и решила обратиться к ним в одно время. Все хорошо прошло.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 21:04   #3
Atlas
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 83
По умолчанию

Вы туда обращались? Все отлично? А то мне тоже нужно из Китая кое-что привезти и вот тоже смотрел варианты в интернете, везде так дорого получается.
Atlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 21:08   #4
Darkness
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 71
По умолчанию

Самое важно не только цена, но еще и то, чтобы ответственно подходили к своей работе. Чтобы договор оформляли и ответственность за груз несли всегда.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2021, 10:31   #5
Alisik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Мы вот ищем компанию, которая как раз поможет груз из Китая перевести за короткое время
Alisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2021, 10:32   #6
Marime
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 165
По умолчанию

Открывая свое дело, мне как раз понадобилась доставка грузов из китая , у компании, которую я выбрала авиа-доставка от 12$ за 1кг, это вполне выгодная цена, доставка там быстрая, а главное на груз есть все документ и он застрахован в дороге
Marime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 22:22   #7
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 845
По умолчанию

Как раз из Китая не сложно доставлять посылки, главное - чтоб была проверенная транспортная компания. Если Вам нужна быстрая и недорогая перевозка - вот сайт Corcel, которые Вам помогут. С ними очень приятно и легко иметь дело.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100