Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2021, 22:21   #1
LizaLizina
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 84
По умолчанию Ищу качественные семена

Я сейчас закупаю семена, кое-какие уже купила, теперь нужно купить семена кукурузы и капусты. Посоветуйте, где купить качественные семена, так как прошлогодний урожай уже не сильно порадовал. А для нас урожай – это важно, т.к. мы выращиваем овощи на продажу.
LizaLizina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 22:38   #2
Леонид
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Я покупаю только голландские семена капусты. Я тоже выращиваю капусту на продажу, а также помидоры и перец, и предпочитаю выбирать именно эти сорта. Заказываю на розетке, продавец проверенный, и заказывали не один год.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 23:02   #3
Адамина
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 54
По умолчанию

Мне нравится интернет магазин флориум я там покупаю семена цветов его общей кстати овощи стараюсь сажать рассадой мне кажется так больше урожай а если просто сеять семена то у меня лично половина не всходит
Адамина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 23:09   #4
KiraPopova
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 72
По умолчанию

Я вам советую покупать профессиональные упаковки семян. Я так понимаю у вас масштабные объёмы, а у них всхожести намного лучше, это проверено на себе. Я вот здесь покупаю капусту https://gibrid.net.ua/category-kapysta причём беру сразу разных сортов, получается и дешевле, и все семена качественные.
KiraPopova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 00:57   #5
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Привіт, особисто ми завжди купуємо насіння на сайті agro-e.com.ua там відмінні ціни і справді великий асортимент. Якщо говорити про останні покупки то днями замовили там біостимулятор росту рослин
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 15:52   #6
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Я покупаю только голландские семена капусты. Я тоже выращиваю капусту на продажу, а также помидоры и перец, и предпочитаю выбирать именно эти сорта. Заказываю на розетке, продавец проверенный, и заказывали не один год.
Покупать нужно в специализированных магазинах.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 16:01   #7
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LizaLizina Посмотреть сообщение
Я сейчас закупаю семена, кое-какие уже купила, теперь нужно купить семена кукурузы и капусты. Посоветуйте, где купить качественные семена, так как прошлогодний урожай уже не сильно порадовал. А для нас урожай – это важно, т.к. мы выращиваем овощи на продажу.

Самый надежный поставщик семян,- это магазин Агромаркет, мы там все для посадки в саду и огороде покупаем, в том числе и семена капусты https://agro-market.net/catalog/cat/41/ У них в ассортименте есть сорта, какие только душе угодно, выбрать есть из чего. С качеством их продукции у нас никогда не возникало проблем. Так что смело можете заказывать все что надо, доставка у них оперативная.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 11:28   #8
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Кое-что сами заготавливаем, что-то докупаем перед посевной на рынке
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 11:49   #9
lopirevair
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

Да, на рынках-ярмарках тоже можно найти хорошие семена, но тут нет гарантии, что вам не подкинут просроченную продукцию, или отсыревшую. Я пару раз так покупала семена и испортила весь урожай. Сейчас по интеренету заказала семена редиса - хочу в теплице высадить немного, чтобы витаминчики детям были на зиму. Нашла чудесный магазин семян uasemena и тем столько всего есть в наличии для садоводов-огородников, просто восторг!
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100