Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2021, 12:49   #1
Дмитриус
Местный
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 783
По умолчанию ОСАГО

Автомобиль является надежным другом и помощником. Поэтому очень досадно, если с ним возникают неприятности. Автовладелец не раз сталкивался с проблемами, которые связаны с автомобилем. Это касается мелких или крупных ситуаций, которые сильно ударяют по бюджету. Чтобы оградить себя от непредвиденных ситуаций, воспользуйтесь автострахованием от компании «ПрофиСтрах». Здесь трудятся высококлассные, лучшие сотрудники, которые работают в данной сфере долгое время, а потому готовы предложить рациональное решение. Калькулятор ОСАГО поможет вам подсчитать стоимость полиса.

Важным преимуществом договора является то, что он способен покрыть риски порчи, а также утраты машины. Кроме того, позволяет получить профессиональный ремонт в техцентре. Он компенсирует убытки по страховым случаям. Оформите полис в компании «ПрофиСтрах», чтобы не задумываться о починке транспортного средства за свой счет. КАСКО страхование поможет вам получить компенсацию при возникновении страхового случая. Как можно получить полис?

- обратитесь в офис
- предоставьте все необходимые документы
- после этого получите полис в головном офисе

Страхование онлайн позволяет получить компенсацию незамедлительно. К важным преимуществам обращения в эту контору относят:

- круглосуточная информационная поддержка
- затрачивается минимум времени на решение вопросов
- направление автомобиля на проведение ремонтных работ
- ремонт в лучших техцентрах
- своевременная замена комплектующих
- компенсация незначительного ущерба без справок

ОСАГО онлайн купить можно на сайте. Воспользуйтесь выгодными условиями и вы. Интересует кабинет страхования? Узнать подробности можно на официальном сайте. Застрахуйте свой автомобиль в компании, которая работает на совесть.
Дмитриус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 21:29   #2
Barski
Местный
 
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 110
По умолчанию

А скажите где лучше оформлять полис онлайн?
Barski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 21:41   #3
MaXIm
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barski Посмотреть сообщение
А скажите где лучше оформлять полис онлайн?
Много страховых компаний оформляют онлайн полисы. Сейчас автовладельцы стали более умными и экономят свое время. Если еще нет любимой страховой, советую обратиться на autobooking.com/ru-ua/insurances/osago, с его помощью подобрать компанию для оформления полиса совсем не проблема.
MaXIm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 09:50   #4
Андрей Ляхович
Местный
 
Регистрация: 22.12.2019
Сообщений: 121
По умолчанию

Я уже давно не оформляю страховку офлайн, тем более сейчас, когда то и дело вводят карантин, оформляю ОСАГО через сайт компании Арсенал Страхование https://arsenal-ic.ua/ru/product/avt...ya/avtocivilka все надежно и довольно быстро и вам советую
Андрей Ляхович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2021, 13:21   #5
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Осаго у меня уже есть. Я где-то пол года назад ее обновил. Сейчас мне нужна туристическая страховка. Я вот тут https://reporter-ua.com/2021/05/21/3...teshestvenniku прочитал о том какая страховка нужна мне для путешествий. Еще хотелось бы узнать о страховке для авто, если я захочу на нем поехать заграницу (есть ли такая и сколько она стоит).
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 13:39   #6
Natasha
Местный
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 213
По умолчанию

Со страховками лучше не экспериментировать, сейчас появляется много разных компаний-однодневок. Советую на https://oranta.ua/ru/products/avtotsivilka/ автоцивилку оформить. Это сайт страховой компании "Оранта", которая работает на рынке уже не один десяток лет. Я лично страхуюсь там больше 7 лет, а в последние годы покупаю полис онлайн.
Natasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100