Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2018, 13:02   #1
braunkv
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 35
По умолчанию Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo Onyx

Уникальный на сегодняшний день квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo Onyx не имеет конкурентов, ведь в нем сочетаются новейшие технологии, стильный дизайн и усовершенствованные характеристики. Это портативное устройство, которое имеет ряд интеллектуальных функций, благодаря которым Вы можете снимать удивительные фото и видео.
Стабильная камера позволяет снимать видео 4К и сферическую панораму 32 Мп (встроенная память - 8 Гб). Технология Flight Autonomy 2.0 делает полет дрона максимально безопасным.
Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo Onyx готов парить в воздухе до 21 минуты, преодолевая расстояние до 10 км. Система поддерживает передачу живой трансляции видео в формате 720p на максимальном расстоянии до 4 км.
Узнать все характеристики супер современного дрона DJI Mavic Air Fly Вы можете по телефону (050)484-83-83
или на сайте http://elitecopter.com.ua

braunkv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 02:59   #2
IvanPetrovv
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 160
По умолчанию

Хто-небудь підкаже ще якісь варіанти?
IvanPetrovv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 09:00   #3
SvetaPetrova
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 134
По умолчанию

Дякую за інфу!
SvetaPetrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 11:33   #4
Kattie456
Местный
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 178
По умолчанию

А по дешевле есть что-нибудь?
Kattie456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 13:46   #5
MarkoPolo
Местный
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 139
По умолчанию

По дешевле можно найти в магазине с комиссионным товаром. Например, Моя Техника занимается продажей квадрокоптеров бу от 900 грн. Там уже вы сами посмотрите, какой лучше взять в зависимости от функций. А, если будут сомнения, можно спросить консультанта на сайте https://myt.com.ua/products/kvadrokoptery Я у них тоже делал заказы, все приходит в надлежащем состоянии.
MarkoPolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 14:36   #6
Businka33
Местный
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 109
По умолчанию

Недорогие квадрокоптеры можно найти в разделах для начинающих в https://flytechnology.ua/ru/kvadroko...nachinayushih/ Стоимость таких квадрокоптеров от 3-4 тысяч.
Для первого квадрокоптера это отличная цена. Понятное дело, что камера на них не 32 Мп как в DJI Mavic Air Fly, но тут уж нужно выбирать между недорогой или с бомбовой камерой. "И" в этом деле не бывает.
Мой квадрокоптер в диапазоне цены в 30 тысяч и лучше я и не хочу. Хотя есть профессиональные аппараты с более крутыми характеристиками, но и боее дорогостоящие.
Businka33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100