Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2020, 14:36   #21
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Полностью согласна. Можно все заказать онлайн. Не тратя время на походы в аптеку и стояния в очереди. Я сейчас покупаю витамины и диетические добавки на dobavki.ua . Выбор просто огромнейший всего для здорового питания. Можете сами в этом убедится, зайдя на сайт. Там множество полезной информации имеется.
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 12:37   #22
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

Если у вас есть проблемы со здоровьем, то лучше проконсультироваться с врачом, что нужно делать, какие витамины принимать. Вот могу вам подсказать клинику куда можно обратится. Тут есть разные врачи, я ходила к гастроэнтерологу https://icmed.com.ua/departments/gastroenterolog/. При необходимости вам проведут все необходимые обследования.

Последний раз редактировалось Kira; 29.11.2020 в 13:13.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 12:29   #23
Платис
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 11
По умолчанию

Витамины фомпании Солгар. Вся семья у меня принимает курсами осенью и весной, когда не хватает витаминов.
Платис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 19:44   #24
Gelwer
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2019
Сообщений: 74
По умолчанию Как облегчить течение коронавирусной болезни с помощью витаминов

Мы теперь все понимаем, что коронавирусы нас будут посещать ежегодно, как грипп.

Когда я понял, что заболеваю, решения были приняты еще до сдачи тестов: витамин С (аскорбиновая кислота) - 1000 мГ; витамин D3 (олидетрим) - 4000 МЕ. Это суточная доза. Не помешает и витамин Е (токоферола ацетат) - по одной капсуле в день. Пил в один прием. Кроме того в моем "рационе" было недорогое, но мощное антивирусное средство, наповал убивающее все вирусы и одновременно стимулирующее иммунную систему. Это гропринозин 500 мГ. Норма приема этого препарата "привязана" к весу. Я, например, пил 8 таблеток (по 2 пилюли 4 раза в день).

Записки поневоле
Gelwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 17:23   #25
fulka
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Я считаю что каждый человек хотя бы раз, а то лучше и два раза в год, должен пить курс комплексных витаминов rozetka.com.ua/vitamins/c274789/ для того чтобы поддержать свое тело и свое здоровье в прекрасном самочувствии.
С едой, к сожалению, ы не можем получить все витамины, по этому дополнительно нужно брать витамины в банке.
fulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021, 10:48   #26
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Есть очень хорошие витамины для будущих и новоиспеченных мамочек. Я пила курс витаминов Элевит и очень довольна, поскольку имеют хороший состав. Есть отдельно комплекс для мам, что кормят деток грудью www.elevit.com.ua/ru/product/elevit-complex-3/. Элевит-комплекс 3 - для нутриентной поддержки нормального развития зрения, мозга и иммунитета младенца.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 14:39   #27
Sanjek
Местный
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 288
По умолчанию

Здравствуйте все! Я тоже могу посоветовать, где можно подобрать для себя хорошие витамины. На этом ресурсе https://healthyfit.in.ua/ есть не только для взрослых, но и для деток витамины, минералы, аминокислоты, в общем все, в чем наш организм нуждается. Продукция сертифицирована и качественная. Можете смело обращаться на сайт, там подскажут, какие и для чего лучше брать.
Sanjek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 15:10   #28
Карина Ткаченко
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 32
По умолчанию

Подбор витаминов как и других лекарств лучше всего делать вместе с врачом. Так как всё индивидуально и вы можете просто потратить деньги впустую не получив абсолютно никакой пользы. За консультацией можете обратиться в medclinic, и при необходимости можете сразу сдать анализы
Карина Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 18:00   #29
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Я в интернете витамины беру - это и удобнее, да и с выбором проблем совершенно никаких нет. Более того, сейчас хорошие скидки на витамины в таблетках https://receptika.ua/vitaminy-v-tabletkah вот в этой аптеке, по этому Вы можете все необходимое заказать, еще и по приличной цене.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 15:30   #30
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

А какие витаминные комплексы принимаете во время беременности?
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100