Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2019, 11:25   #1
Annabelle
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 42
По умолчанию Посоветуйте хорошего педиатра!

В общем, у меня проблема одновременно и не серьезная и нельзя ее игнорировать тоже...Малая каждую осень и зиму, как только приходят первые холода начинает кашлять. И буквально это продолжается до весны с маленькими перерывами. Не могу понять в чем проблема! Оно вроде как ей и не мешает особо, но все же нельзя просто так оставлять кашель у ребенка. Боюсь, чтобы во что-то более серьезное не переросло. Нам 4 годика и последние 2 зимы вот такое у нас было. Конечно же ходили к местному педиатру в государственную больницу и тот ничего кроме легкой простуды никогда не находил. Но не может же ребенок просто так пару месяцев подряд кашлять, не так ли? Я уже в один момент начала думать, что это так аллергия у нее проявляется...Но проверить это довольно тяжело, сами понимаете.
В общем, сейчас собираемся сьездить в гости к моей подруге в другой город и слышала, что есть толковый педиатр в Днепре https://fdmed.com.ua/medical-service...icine/pediatr/. Раз уж взялась узнавать точный диагноз, то нужно ив серьезную клинику пойти. Посоветуйте, может кто там был. Это действительно клиника такого высокого уровня и там самая топовая аппаратура, как мне говорят? Еще самого педиатра судя по отзывам в интернете все очень хвалят! Хочу уже наконец-то разобраться с этой проблемой раз и на всегда и хотя бы знать в чем тут загвоздка. Буду рада диагнозу мол "перерастет"!
Посоветуйте, может еще есть какие-то специалисты-педиатры, которые достойны внимания, возможно в других городах. Сейчас у меня есть средства, чтобы провести все эти необходимые поездки!
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100