Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2021, 19:09   #1
Дмитриус
Местный
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 783
По умолчанию Аренда авто в Киеве



Аренда авто в Киеве

Компания bestrent.com.ua оказывает услуги по аренде авто в Киеве. Специально для вас предусмотрен огромный автопарк автомобилей, которые находятся в исправном техническом состоянии. Всем представленным автомобилям не более 5 лет, поэтому они не подведут в самый неподходящий момент. Машины каждый день проходят ТО, поэтому клиент получает укомплектованное, ухоженное авто, которое можно заказать в любое время. Аренда ТС – это доступный и недорогой способ передвижения по улицам города. И самое важное, вы получаете возможность взять авто на день, на несколько часов или даже неделю. На сайте https://bestrent.com.ua/ ознакомьтесь с расценками, пакетом услуг, которым можете воспользоваться в любое время.

В автопарке имеется внушительный выбор автомобилей различных марок, моделей. Поэтому есть возможность выбрать вариант, опираясь на свои предпочтения, требования, финансовое положение. Аренда авто – это идеальная возможность продемонстрировать свой утонченный вкус, высокий статус. Оставьте заявку на сайте либо свяжитесь с менеджером, который поможет оформить заказ. Для аренды требуется предъявить лишь водительское удостоверение, паспорт. Услуга предоставляется физическим, а также юридическим лицам. К важным преимуществам обращения в компанию относят:

- любое выбранное вами авто регулярно проходит осмотр, имеет страховку, если появятся непредвиденные ситуации
- вы сможете свободно перемещаться по Киеву и посещать любые места
- подача авто в наиболее комфортное для вас время
- оформление машины занимает не более 10 минут
- круглосуточная техническая поддержка: операторы ответят на вопросы и окажут консультационную поддержку
- прозрачные тарифы, для постоянных клиентов действуют выгодные условия

Воспользуйтесь услугами компании, в которой отсутствуют скрытые платежи.
Дмитриус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 21:00   #2
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 470
По умолчанию

Я несколько раз брал в аренду автомобиль с водителем у этой фирмы https://car2drive.ua/ цены у них не высокие и машины в очень хорошем состоянии. Понравилось, что заявку можно подать в онлайн режиме и машину подали вовремя.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 13:16   #3
Sanja
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 317
По умолчанию

Мені також потрібна оренда авто де можна забронювати?
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 14:26   #4
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

А я ось якщо потрібно, то беру прокат авто Київ у компанії NarsCars. Я вибрав Kia Rio за її привабливий дизайн, зручність та чудову репутацію на ринку. Це була легкова машина з усіма необхідними функціями для комфортної поїздки, включаючи кондиціонер, зручні сидіння, автоматичну трансмісію та великий багажник. І взагалі мені завжди приємно мати справу зі справжніми професіоналами.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 16:48   #5
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

В тех случаях, когда мне необходима аренда авто в Киеве, я обращаюсь в компанию https://autoprokat.net.ua/kiev.html . Как правило, беру у них автомобиль Skoda Fabia с небольшим расходом топлива. Для моих целей, она подходит оптимально. И по стоимости, получается не слишком дорогой.

nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100