Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2020, 13:59   #11
Beilis
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 51
По умолчанию

Друзья, кто меня может выручить и подскажет где можно отремонтировать стиральную машинку? Мастер может приехать на дом?
Beilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 20:17   #12
Violetta
Местный
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beilis Посмотреть сообщение
Друзья, кто меня может выручить и подскажет где можно отремонтировать стиральную машинку? Мастер может приехать на дом?


Да, если Вы заказываете здесь https://master911.ua мастера по ремонту бытовой техники, он приезжает на дом и проводит оценку сломанной техники. Выясняет причину и устраняет ее, все это Вы с мастером будете обсуждать.
Violetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 17:51   #13
Амалия
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2019
Сообщений: 84
По умолчанию

Меня такой сервис тоже интересует по городу. Правда отремонтировать нужно газовый котёл. Он просто не включается.
Амалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 15:24   #14
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амалия Посмотреть сообщение
Меня такой сервис тоже интересует по городу. Правда отремонтировать нужно газовый котёл. Он просто не включается.
Хах! Как мне знакома эта неполадка с котлом! Тоже мой такой сюрприз выкинул на прошлых выходных. Благо я быстро сориентировался и вызвал мастера с нашего городского сервиса https://iceberg-remont.com/kropivnit...kropivnitskiy/ . Тот проверил всё и вердикт был готов практически моментально - плата контроля вышла из строя.... Но ничего, заменить её удалось. Как-то всё быстро и без проблем прошло. И котёл теперь работает хорошо. На руки мне мастер гарантию от сервиса выписал. Так что я спокоен.
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100