Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2018, 18:04   #31
Лайт
Местный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 121
По умолчанию

Телефоны и планшет вам тут уже советовали, гироборд тоже был (хотя это очень дорогие подарки и не каждый может их себе позволить, даже для своего ребенка).
Подкину новую идею - как насчет робота на управлении? Сейчас детские игрушки https://spok.ua/toys/c031/ становятся все более интересными и необычными, представляете в нашем детстве такого робота? Это был бы взрыв эмоций
Мой сын обожает своего техно друга Bambi K3, возможно, ваш крестник тоже будет от него в восторге.
Лайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 00:17   #32
Emmanueli
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 21
По умолчанию

Подарите велик. Классный подарок!
Emmanueli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 09:20   #33
Marime
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 164
По умолчанию

Как вариант диски на игровую приставку с новыми играми, их сейчас вышло не мало
Marime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 09:35   #34
Alisik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

У племянника в прошлом месяце ДР был, я долго думала что ему подарить и по итогу оставила свой выбор на видео карте, взяла новую мощную вот здесь. По цене она вышла не дорого, а главное теперь племянник без проблем на своем компе играет в любимые компьютерные игры
Alisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 18:10   #35
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Alisik, для тебя 10 косарей - это недорого? Ну ничего ж себе, вот это украинцы пошли.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 18:14   #36
Лора
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 67
По умолчанию

Я своему восьмилетнему племяннику дарила несколько познавательных энциклопедий, как вариант можно изучить каталог детских книг и выбрать что-то подходящее, смотря чем ребенок интересуется или увлекается. Диски с играми дарить точно не стоит, сейчас любую можно либо через торрент скачать, либо купить в стиме.
Кстати, из книг очень советую эту серию
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 23:00   #37
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

Можно еще подарить детские умные часы http://www.babywatch.com.ua/Q610S.html У нашей дочери есть такие, очень удобная и практичная вещь, и не только для ребенка, а и для родителей, так как с такими часами есть специальная программка где родители могут контролировать своего ребенка.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 23:25   #38
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
Телефоны и планшет вам тут уже советовали, гироборд тоже был (хотя это очень дорогие подарки и не каждый может их себе позволить, даже для своего ребенка).
Подкину новую идею - как насчет робота на управлении? Сейчас детские игрушки становятся все более интересными и необычными, представляете в нашем детстве такого робота? Это был бы взрыв эмоций
Мой сын обожает своего техно друга Bambi K3, возможно, ваш крестник тоже будет от него в восторге.
Дорого такие стоят?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 23:26   #39
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisik Посмотреть сообщение
У племянника в прошлом месяце ДР был, я долго думала что ему подарить и по итогу оставила свой выбор на видео карте, взяла новую мощную вот здесь. По цене она вышла не дорого, а главное теперь племянник без проблем на своем компе играет в любимые компьютерные игры
Странный подарок для ребенка.
Я воих наоборот стараюсь ограждать от гаджетов и прочего - рано еще.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 23:27   #40
Сонька
Местный
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 140
По умолчанию

Мне кажется, что в таком возрасте мальчику будут интересны конструкторы, либо какие-то спортивные товары, вроде велосипеда, мяча и тому подобного.

В общем, давайте я вам лучше посоветую хороший магазин детских товаров - ИГРОТЕКА https://igroteka.ua/, а вы уже там посмотрите ассортимент и если сами не сможете ничего выбрать, то консультант вам поможет.

Последний раз редактировалось Сонька; 21.05.2019 в 15:02.
Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100