Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2019, 11:34   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Лечение игромании

Здравствуйте. Брат постоянно играет и его не оторвать от компьютера. Из-за пристрастия к азартным и видео играм Сашку бросила любимая девушка, уволили с работы и отчислили из универа. Хочу ему помочь, в какую клинику посоветуете обратиться?
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 15:37   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Брат постоянно играет и его не оторвать от компьютера. Из-за пристрастия к азартным и видео играм Сашку бросила любимая девушка, уволили с работы и отчислили из универа. Хочу ему помочь, в какую клинику посоветуете обратиться?
Игромания стала довольно серьёзным заболеванием и просто так нельзя закрыть на неё глаза, потому что онлайн игрушки рушат целые семьи. Я возила свою сестру в эту https://ncrenessans.kiev.ua/lechenie-igromanii.html клинику и специалисты помогли ей прийти в себя, осознать, что в интернете нет ничего реального. Нужно жить здесь сейчас, иначе может быть слишком поздно и так время пролетает совершенно незаметно, да вы и сами это прекрасно понимаете.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 15:59   #3
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 218
По умолчанию

тоже ищу по Украине хороший центр, где занимаются лечением игромании. кто что подскажет из личного опыта?
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 16:05   #4
Kostya27
Местный
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 154
По умолчанию

* В доме часто были скандалы. Сын пристрастился к игре на автоматах, поэтому поведение стало неадекватным. Он постоянно был агрессивно настроен, что стало неуправляемо. Пришлось искать специалистов, которые окажут помощь в лечении. На сайте https://www.rehabcenter.org.ua/leche...igromanii.html обратил внимание на реабилитационный центр “12+”. Там применили в качестве лечения психокоррекцию. Это все помогло сыну избавиться от пагубной привычки.
Kostya27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 16:25   #5
Revers332
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо за советы!
Revers332 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 17:35   #6
Lionee
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Брат постоянно играет и его не оторвать от компьютера. Из-за пристрастия к азартным и видео играм Сашку бросила любимая девушка, уволили с работы и отчислили из универа. Хочу ему помочь, в какую клинику посоветуете обратиться?
Согласен, проблема игромании одна из самых острых даже в современном обществе. И перед тем как коренным образом с помощью врачей решить ее рекомендую в клинику https://shansklinik.com.ua/lechenie-igromanii.

Lionee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2022, 13:43   #7
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

понятно.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 02:30   #8
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

хочу подсказать к кому можно обратится чтобы вылечить игроманию https://vupysknoj.com.ua/sitemap.html это лечится, не опускайте руки и не ставьте крест на человеке. это такая же зависимость как наркомания и алкоголизм, не стоит думать что это совсем другое. но можно помочь и есть реабилитационный центр в котором это делают. можно помочь и вернуть человека к нормальной жизни.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100