Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2019, 22:57   #11
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

Сама ищу хорошего ортодонта, хочу поставить вот такие https://dentpro.com.ua/shop/product/...ftov-razvertka парапульпарные штифты. Но поспрашивала у нас по месту, врачи не работают с такими. Придется значит ехать в Киев, или Харьков значит.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 17:21   #12
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 191
По умолчанию

У меня сейчас очень сильно зуб разболелся.... Все выходные промучилась. Очень боюсь к врачу идти. Но и боль сама по себе не проходит. Уже и содой пробовала полоскать.
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 10:43   #13
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Пестрикова Посмотреть сообщение
У меня сейчас очень сильно зуб разболелся.... Все выходные промучилась. Очень боюсь к врачу идти. Но и боль сама по себе не проходит. Уже и содой пробовала полоскать.
Если идёт воспаление и не да Бог какой нибудь пульпит, то никакая сода вам точно не поможет! Надо быстрее к стоматологу идти , делать рентген и смотреть, что там у вас внутри под зубом происходит. А боль терпеть это не хорошо - тем более зубную, которая очень выматывает. Я сам через это проходил и только спасался обезболивающими таблетками Фаниган. Они хот быстро действовать начинали и на часов 8 полностью снимали боль. Я с ними три дня так провёл, ждал, когда мой стоматолог с отпуска вернётся. Как только он прилетел - помчался к нему и конечно же всё подлечил.
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 12:38   #14
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Я вообще не представляю, как можно терпеть зубную боль.... Вот честно.
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 19:08   #15
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Пестрикова Посмотреть сообщение
У меня сейчас очень сильно зуб разболелся.... Все выходные промучилась. Очень боюсь к врачу идти. Но и боль сама по себе не проходит. Уже и содой пробовала полоскать.
В смеетесь что ли... Нужно обязательно обращаться к врачу за помощью. Если пультит, то с ним лучше не шутить. Боль отдает в ухо или весок? Верю, что боль может быть реально ужасной, можно попробовать таблетки от зубной боли, например Дексалгин. Часиков на 5 он вас спасет, при этом и поможет снять воспаление.
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 19:38   #16
helena
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Найти хорошего стоматолога и правда сложно. Когда у ребенка последний раз болели зубы, мы обращаемся вот в эту стоматологию: Люми-Дент - https://www.lumident.kiev.ua/service...olochnyh-zubov лечение кариеса у детей, там приятный обслуживающий персонал и недорогие цены, ставят качественные пломбы. На себе проверили поэтому и вам могу рекомендовать. Перейти по ссылке, там все расписано.
helena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 14:22   #17
КираЛопатина
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

Я стоматологов боюсь, как огня, и что тут делать? Мне нужен врач в Киеве, хочу проконсультироваться и сравнить рекомендации. Стоматолог, к которому я обратилась на осмотр, сказал удалять верхнюю шестерку -а я не хочу - это широкий зуб, чем потом жевать?

Последний раз редактировалось КираЛопатина; 29.12.2019 в 21:11.
КираЛопатина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 21:20   #18
Леня
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2019
Сообщений: 16
По умолчанию

Мда, тут задумаешься... Попробуйте обратиться в клинику Plombir Dental в Киеве https://plombir-dental.com.ua/protezirovanie они в протезировании одни из лучших. Моя мама сделала себе улыбку, как в 18 лет)) Врачи высокой квалификации подберут лечение, необходимое именно вам. А может на этапе диагностики выяснится, что можно зуб еще сохранить, чего я вам искренне желаю.
Леня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100