Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2019, 16:19   #1
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию Переезжаю в Одессу

Хочу купить свое жилье в Одессе. Можете посоветовать дом где можно купить трехкомнатную квартиру? Так надоело скитаться по арендованным квартирам, пора бы уже обосновать свое гнездо.
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 16:35   #2
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurazch Посмотреть сообщение
Хочу купить свое жилье в Одессе. Можете посоветовать дом где можно купить трехкомнатную квартиру? Так надоело скитаться по арендованным квартирам, пора бы уже обосновать свое гнездо.
Конечно иметь свою квартиру намного лучше чем постоянно снимать, но выбор квартиры во много зависит от вашего бюджета. Если хороший район, качественное жилье, понятно что это будет дороже нежели небольшая квартирка на окраине города. Я вам советую посмотреть вот такие варианты https://kandinsky-residence.com.ua/p...rehkomnatnaya/ на Французском бульваре.
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 16:36   #3
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kataklizm Посмотреть сообщение
Конечно иметь свою квартиру намного лучше чем постоянно снимать, но выбор квартиры во много зависит от вашего бюджета. Если хороший район, качественное жилье, понятно что это будет дороже нежели небольшая квартирка на окраине города. Я вам советую посмотреть вот такие варианты https://kandinsky-residence.com.ua/p...rehkomnatnaya/ на Французском бульваре.
спасибо огромное.. мне такой вариант нравится.. на окраине в старом доме не хочу
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100