Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2020, 09:51   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,008
По умолчанию Офисные растения

Хочется немного разнообразить свое серое рабочее место, умаю взять что-то из растений. Что посоветуете? Какие есть красивые цветочки?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 11:14   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Хочется немного разнообразить свое серое рабочее место, умаю взять что-то из растений. Что посоветуете? Какие есть красивые цветочки?
Если интересуетесь только цветами, то тогда вам подойдет колумнея, мне она очень нравится. Посмотрите ее тут https://hibox.com.ua/ofisnye-rasteniya.html . Она пышная, с небольшими цветами. Цветы могут быть либо красными, либо оранжевыми, и их оттенков. Сам цветок неприхотлив, но сильно засушливые помещения не любит. Поэтому либо помещение, либо цветок придется немного увлажнять, последний с помощью пульверизатора…
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 16:10   #3
Kers
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Правильно, что решили так сделать. Это ведь на самом деле вполне логично, очень уютное у вас получится место. Не столь давно были на даче у родственников, увидели у них там традесканцию, быть может, она и в офисных помещениях может прижиться. Дело в том, что цветок то оказался реально красивым и даже в определенной мере необычным. Так что, я решил и вам его посоветовать, может быть, так же приглянется, как и мне. Удачного выбора!
Kers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 06:25   #4
reviewbook
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 2
По умолчанию I very much agree with this sentence.

I very much agree with this sentence.
When your personal life is gone, remember to notify me, it means you are going to be promoted.
I very much agree with this sentence, life and work, we choose to work because of life, and work makes us neglect life. When you want to get promoted, you have to sacrifice more of your private time to work.
__________________
voip phone system
A very interesting website
reviewbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 17:34   #5
Kirkir
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Это ведь на самом деле вполне логично, очень уютное у вас получится место. Не столь давно были на даче у родственников, увидели у них там традесканцию, быть может, она и в офисных помещениях может прижиться. Дело в том, что цветок то оказался реально красивым и даже в определенной мере необычным. Так что, я решил и вам его посоветовать, может быть, так же приглянется, как и мне.
Kirkir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100