Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2020, 20:46   #1
Амин
Местный
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 140
По умолчанию Полотенцесушитель

Здравствуйте все. Я хочу приобрести новый полотенцесушитель, желательно черного цвета. Но вот насчет их качества у меня сомнения. Кто-то знает, где сейчас возможно найти действительно качественные полотенцесушители?
Амин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 20:57   #2
Аркадий
Местный
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 147
По умолчанию

Вы видели такой черный полотенцесушитель? https://shop.laris.ua/polotencesushi...ebra/chernyiy/ Сейчас в основном покупают именно черные, потому что они отлично впишутся в любой интерьер. Они независимые от центрального отопления. Его можно будет установить в любом удобном вам месте. Он не займет много места

Последний раз редактировалось Аркадий; 06.07.2020 в 20:59.
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 21:12   #3
dangerous
Местный
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Их выбор сейчас огромен. Вам не стоит торопиться с приобретением. Посмотрите на все доступные варианты. Может вы сможете найти более красивые, или же дешевые
dangerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 21:17   #4
Pronin
Местный
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 157
По умолчанию

Вы искали такой полотенцесушитель на Алиэкспрессе? Там можно найти все что угодно, и по оптимальной стоимость. Если ситуация позволяет подождать доставку, то воспользуйтесь такой возможностью
Pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 18:46   #5
giogio
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Полотенцесушитель на Алиекспресс, это шутка? Да? Я представляю стоимость доставки, а может еще и неисправен! Лучше купить в Украине!
giogio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 10:35   #6
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giogio Посмотреть сообщение
Полотенцесушитель на Алиекспресс, это шутка? Да? Я представляю стоимость доставки, а может еще и неисправен! Лучше купить в Украине!
В Украине можно найти качественные полотенцесушители из нержавеющей стали, такие производит компания "Марио" https://mario.com.ua/ . Мы у них заказывали и могу сказать, что продукция у них отличного качества, я очень довольна! У меня электрический с регулятором температуры и времени!
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 11:05   #7
Иванн
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 98
По умолчанию

Вот на https://atlantic.co.ua/category/polotencesushiteli/ есть не плохие варианты, зачем еще с какого-то али заказывать. Причем тут же и гарантия, доставка быстрая, бренд уже сам вызывает доверие и вообще мы им сами не первый год пользуемся. Никаких погрешностей в его работе замечено не было, поэтому берите и заказывайте у нас, не выдумывайте уже.
Иванн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100