Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2021, 12:21   #1
Иван89
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 36
По умолчанию Купить агротехнику

У меня свое большое фермерское хозяйство. Хочу расширяться и закупить агротехнику: трактора, минитрактора, мотоблоки. Кто может помочь с контактами хорошего магазина?
Иван89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 14:01   #2
Desuy
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 76
По умолчанию

Добрый день. Я лично закупаю агротехнику в одном магазине, https://agrotechnika.com.ua/traktora Здесь вы сможете купить трактора, мотоблоки, генераторы, минитрактора и прочее мирового и отечественного производства, с доставкой. Я не раз здесь покупал для своего предприятия, очень доволен.
Desuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 15:47   #3
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 467
По умолчанию

Где продаются запчасти на агротехнику, подскажите?
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 15:47   #4
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 181
По умолчанию

Пользуюсь продукцией АРТИ уже несколько лет и всегда остаюсь довольным, это официальный дистрибьютор запчастей на агротехнику https://arti.com.ua/ здесь можно найти все необходимые резинотехнические изделия для сельского хозяйства, начиная от ремонтных комплектов и заканчивая прокладками и уплотнителями. Качество продукции на высоте, а цены приятно удивляют. Доставка всегда оперативная, что очень важно, особенно когда сроки играют ключевую роль.
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100