Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2022, 23:16   #91
sofiatitarenko5
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что я пережила не пожелаешь и врагу!От меня ушел мой любимый муж к моей подруге.Боль,досада,слезы – душили меня.Я понимала,что не может человек,который меня так любил вдруг резко изменится и стать чужим.Очень много было странностей.Личная жизнь была разрушена и на работе начались проблемы.Решила обратиться к Линочке,так как один раз к ней обращалась уже и она мне очень помогла.Линочка точно описала не только прошлое,но настоящее,с точьностью до мелочей.А когда имена назвала …я покрылась мурашками.Оказалось подруга мне очень завидовала и приворожила моего мужа.После того,как Линочка сняла приворот мой любимый вернулся через месяц.Доверяю только Линочке,она большая умничка!У нее необыкновенный дар!Сейчас я самый счастливый человек!!!Оставлю ее номер +380997482235
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 23:41   #92
viktorovnaelena
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В течении нескольких дней любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 12:13   #93
Марьяна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей провидицы, как и мне в своё время, оставляю контакты зовут ее Мария Ивановна+380508550990, очень добрый отзывчивый человек . В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Марии Ивановны, я сохранила семью, да пусть с помощью провидицы, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способам, но самое главное, это то что Мария Ивановна еще нагадала мне очень заветное желание для меня, которое уже сбылось!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 22:19   #94
ludmilagoman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 22:23   #95
vladislavdusa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Около года назад Варвара перевернула мою жизнь, в лучшую сторону.У меня начались проблемы в бизнесе,а потом вовсе его потерял.Дома начались скандалы постоянные,жена забрала ребенка и ушла.Черная полоса не заканчивалась.Спасибо моей сестре которая не могла смотреть на мою жизнь и посоветовала обратиться к Варваре.Я так и сделал.Она рассказала о моем прошлом и настоящем всю правду,мурашки по коже были.Сказала кто виноват был,что мой бизнес накрылся.Даже называла имена-у меня такое впервые!Благодаря Варваре я открыл новый свой маленький бизнес,жену с ребенком я вернул- на данный момент мы ждем второго! Бизнес процветает! Рекомендую Варвару,ее номер +380632574828
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 20:01   #96
elenagrad65
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью Александр. Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. А потом заявил чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Аж мурашки по коже. Действительно сильный человек обладающий даром ясновидения. Я была впечатлена и попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! В течении десяти дней муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С сыном зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит, заботиться. В результате отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую искреннесть и теплоту. Могу точно сказать, что Александр знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179 Viber, WhatsApp
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 20:30   #97
sergei67
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От меня ушла жена,я был в отчаянии.Прожили 10лет,все было хорошо.Пришла с работы собрала вещи и ушла к другому,бросила нас с дочкой.Я понимал что от части это и моя вина…И понимал что нужно жить для ребенка,НО НЕ МОГ Я БЕЗ НЕЕ….Она для меня очень много значит и я ее очень сильно люблю…Дочке сказал что мама уехала в командировку,не мог ничего больше придумать.Я не видел другого варианта как обратиться к Екатерине.Про ее магические силы и как она возвращает любимых я слышал от знакомых.После обращения к Екатерине и проведения пару обрядов-ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!!!Любимая жена вернулась,с ней вернулся прежний покой и счастье!Дочка очень счастлива!Я даже не задавал вопросов,для себя простил это увлечение жены!Для меня главное было что наша семья вместе!Благодарен буду всю жизнь Екатерине!Оставлю ее тел. +380990964866
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 23:50   #98
karina45
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, как и у многих девушек случилась самая большая и страстная любовь.О которой я потом вспоминала в минуты грусти и уныния.С Лешей мы учились в одном институте.Увидела я этого парня в первый раз, и утонула в голубых глазах. Как тут не влюбиться.Даже не знаю как так получилось, что он обратил на меня внимание! Мы начали встречаться, все было как в сказке,я летала на крыльях любви.Мой герой стоял на пути в военное училище,по-началу писал часто, потом все реже. Вскоре я вовсе перестала получать от него смс. Наше общение оборвалось.Я долго рыдала,переживала.Год прошел,а он мне так и не позвонил.Нашла Елену по отзывам,записалась на прием.Она рассказала мою жизнь как на духу,имена называет и т.д.Сказала что мне поможет вернуть его.Через две недели позвонил мой Лешенька,я когда услышала его голос – не могла ничего сказать…После разговора он ко мне приехал,И МЫ ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ !!!Рекомендую Елену,вот ее тел.+80936532445
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 21:34   #99
snezanasnezana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы женаты 7 лет, и неожиданно в семье начались скандалы, ссоры, в отношениях появился холод. Муж собрал вещи и ушел. Я была в отчаянии.Долго искала помощи,а муж продолжал меня игнорировать.Обратилась к Варечке. Она с точностью до дня рассказала, кто и как делал воздействие на моего мужа с целью увести из семьи.Я очень ее просила чтобы она вернула мне его.Варя помогла мне, и муж вернулся сам!Вернулся и сказал ,что не может без меня,безумно любит меня! Сейчас у нас все хорошо, но всем кто попал в трудную ситуацию, я рекомендую обращаться только к Варечке,она обязательно вам поможет,это я точно знаю!Ее тел.+380632574828
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 21:51   #100
anastasiakolesn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Видит всё в деталях вплоть до имён. Очень впечатляет. Работы даже чувствуешь когда проводит. Захар сделал всё что нужно и любимого мне вернул. С любимым расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 можно писать и в Вайбер и в Ватсапп
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100