Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2019, 22:14   #21
Qyhiju
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Кстати, а какое оборудование лучше использовать при этом?
Сложно однозначно ответить, ведь тут многое зависит от вашего бюджета. Я бы советовал покупать новое оборудование и терминалы https://urovo.com.ua/63-urovo-r70.html, которыми будет удобно работать людям, а не экономить и старый, подержанный хлам скупать. Ведь чем удобнее работникам, тем быстрее и качественнее будет все происходить.

Последний раз редактировалось Qyhiju; 07.08.2019 в 22:19.
Qyhiju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 22:19   #22
Curexi
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Мне для склада нужно было весовое оборудование.
Curexi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 18:51   #23
Madeon
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

как раз только для наших грузчиков такие двери
Madeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 16:45   #24
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

У нас тоже была проблема, что сначала нужно было расхламить склад а потом как-то приводить его в порядок. Мы приняли решение сдать металлолом в Киеве тем более, что в помещение было больше всего именно металла! А все остальные бытовые штуки отвезли на станцию "Украина без сміття"!
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 22:17   #25
helena
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Да складской бизнес или просто владение складом вызывает немало моментов, над которыми нужен постоянный контроль. Вам стоит подумать не только о его оснащении, но и о программном обеспечении, которое облегчит работу во много раз. Я тоже владею небольшим складом, но при этом даже небольшие размер не упрощают мне работу. Нашла в интернете информацию о специальной программе, которая автоматизирует весь процесс: Wms система https://quantum-int.com/sistema-upravleniya-skladom/ это продвинутая технология, которая используется в самых разных отраслях. Через нее можно даже управлять подъемниками. Советую ознакомиться.
helena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 03:37   #26
aliskeitlove
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2019
Адрес: Italy
Сообщений: 2
По умолчанию Продукты для стройной фигуры

Замечательные товары для похудения встретились мнев олнайн магазине pohudist.ru
Откровенно говоря прежде чем я смогла найти этот онлайн магназин мне пришлось перекопать весь интернет
variant4
aliskeitlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 16:46   #27
Katrin88
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 39
По умолчанию

Мы уже давно стараемся по максимуму делать покупки через интернет. Это намного удобней и занимает мало времени, а по цене выходит дешевле чем городских магазинах. Трос стальной покупали https://cargoset.com.ua/kanaty-trosy/ так же через сайт. Так что оборудование склада заняло пару дней, теперь лишь бы он себя окупил.
Katrin88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 16:42   #28
Иван Ломакин
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2019
Адрес: Одесса
Сообщений: 28
По умолчанию

у нас тоже был нюанс с выбором складских дверей, но мы вовремя нашли ребят из https://dds.odessa.ua/ на сайте сделали заказ, нам замерили помещение, определились с типом ворот (ставили распашные) и по ценам как у производителей
Иван Ломакин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100