Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2020, 18:25   #1
alena0112
Местный
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 203
По умолчанию кроссовки

А мне вот интересно, какого бренда вы предпочитаете кроссовки? Я вот, например, раньше носила кроссовки разных брендов. Но с годами поняла, что для меня самый лучший вариант это кроссовки Nike. Как по мне, они идеальны. Ведь они удобные, практичные, подходят под разный стиль одежды,к тому же смотрятся стильно. Не знаю как вы, но я всегда покупаю оригинальные кроссовки Nike. Правда не всегда хочется ехать в официальный магазин, но я нашла сайт, на котором продаются оригинальные кроссовки Nike. Могу и с вами им поделиться. Вот, к примеру, классные Nike Air Force женские высокие https://airforce.com.ua/ru/women/air-force-mid-high-w/. Там их широкий ассортимент, можете зайти ознакомиться. А вообще есть и другие модели. Цены кстати демократичные и доставка быстрая. Так что если надумаете, смело можете покупать.
alena0112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100