Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2019, 14:01   #51
Milder
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 15
По умолчанию

Посоветуй мальчик, который обожает машинки и технику хороший подарок на Новый год? Есть что-то такое оригинальное ?
Milder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 14:11   #52
Mister X
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milder Посмотреть сообщение
Посоветуй мальчик, который обожает машинки и технику хороший подарок на Новый год? Есть что-то такое оригинальное ?
Как по мне, то самый крутой вариант это железная дорогая. Рельсы, локомотивы и вагоны это очень занимательно, но хорошая железная дорогая стоит очень много денег, поэтому тут уже нужно думать, есть ли у вас на это деньги.
Второй вариант это какой-то гоночные трек, но сейчас он у многих детей есть.
Более дешевый вариант, но очень оригинальный это игрушки Screechers https://www.citrus.ua/citrus-detyam/...reechers-wild/ Машинки-трансформеры которые самостоятельно могут превращать во всяких зверей и больших насекомых.

Mister X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 20:36   #53
Indus
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Тема подарков сейчас очень актуальна.
Indus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 20:38   #54
Zizi
Местный
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Ребят, что можно подарить девочке-подростку. Вообще-то она домоседка, любит читать, готовить. Так что не советуйте что-то типа прыжков с парашюта или игровых приставок.
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 20:47   #55
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Ребят, что можно подарить девочке-подростку. Вообще-то она домоседка, любит читать, готовить. Так что не советуйте что-то типа прыжков с парашюта или игровых приставок.
У меня жена любит готовить, и я ей на Новый год хочу подарить кухонные весы. взвешивают до 5 кг, цена деления 1 гр. Как раз для продуктов. Вообщем, это такая вещь, что на кухне в любом случае лишней не будет.
Да и цена на кухонные механические весы не такая уж огромная. Даже без скидки можно найти весы за 200 гривен.
Полезный и бюджетный подарок, я считаю.

Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 19:57   #56
Beilis
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 51
По умолчанию

Друзья, хочу тоже с Вами проконсультироваться. Я вот подумала, что было бы не плохо коллегам на работе подарить симпатичные блокноты или ежедневники как на фото ниже. Что можете сказать по этому поводу, подарок то стоящий или нет?

Beilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 21:48   #57
Егорыч
Местный
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 147
По умолчанию

Так это не плохой вариант подарка, возьму на заметку
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 20:57   #58
Kungur
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

А можно и еще что-то придумать
Kungur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 13:37   #59
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Если любит машинки, то подарите ему какую то машинку или набор из мультика "Тачки" Я вот как раз наталкивалась на них в интернет-магазине https://dashunka.com.ua/ Заказывала крестнице на подарок игрушки, залипла у них на сайте на несколько часов. Игрушки такие красивые, просто глаза разбегаются. Еле выбрала.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 23:44   #60
mizolda
Местный
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Чтобы всем угодить с новогодними подарками и всем их купить я обращалась вот сюда, список ломбардов https://groshivsim.com/lombards/ . Зато все куплено, к празднику я готова. Все подарки давно упакованы и завтра буду вручать их с большим удовольствием !
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100