Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2021, 19:46   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 636
По умолчанию Где заказать трубы пнд?

Мастера начались за подготовлением участка под жилую зону, скоро уже начнется стройка дома, ведь фундамент уже готов, как раз если быстро строить, то дом может быть будет готов к декабрю, но возникли вопросы с покупкой труб пнд, как минимум с заком, потому что не знаем где они продаются.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 19:47   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 664
По умолчанию

Такие трубы продаются на местном рынке, но как правило они короткие продаются именно на рынке. У меня вообще есть отдельная база таких вещей, там я покупал себе пнд трубу для питьевой воды.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 16:17   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 636
По умолчанию

И как? Вам вообще подошло? Просто у меня до сих пор стоит вопрос о выборе трубы, мастера вроде говорят покупать ПНД трубы, а знакомый говорит, зачем эти проблемы, бери обычные металлические.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 00:25   #4
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Мастера начались за подготовлением участка под жилую зону, скоро уже начнется стройка дома, ведь фундамент уже готов, как раз если быстро строить, то дом может быть будет готов к декабрю, но возникли вопросы с покупкой труб пнд, как минимум с заком, потому что не знаем где они продаются.
Мне кажется, что мастера больше знают, нежели ваш знакомый, поскольку они то будут заниматься укладкой трубы в траншею и подключением ко всему, они уже профессионалы своего дела и сталкиваются с этим постоянно.

У меня тоже был выбор и я покупал пнд трубу 160 мм https://santehkomplekt.ua/polietilen-truba-du160/ именно таким диаметром мне нужна была, она отлично подошла для подключения к потоку питьевой воды, в траншею хорошо помещается и в общем, это лучший вариант на рынке, поскольку очень прочный и практичный материал.

gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100