Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2020, 15:15   #1
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию Хочу сделать блог с форумом

Хочу сделать блог с форумом и частично, как магазин. Говорят, что для этих целей хорошо подходит платформа wordpress. Конечно сама я не буду этот сайт разрабатывать. Думаю заказать у специалистов. И интересует такой вот еще вопрос. А как его потом размещать, говорят, что это не сложно или тоже лучше доверить такую работу спецам этого дела? Там нужен какой то особенный хостинг или любой подойдет. Кто в курсе? Как мне лучше сделать?
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 11:01   #2
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Хочу сделать блог с форумом и частично, как магазин. Говорят, что для этих целей хорошо подходит платформа wordpress. Конечно сама я не буду этот сайт разрабатывать. Думаю заказать у специалистов. И интересует такой вот еще вопрос. А как его потом размещать, говорят, что это не сложно или тоже лучше доверить такую работу спецам этого дела? Там нужен какой то особенный хостинг или любой подойдет. Кто в курсе? Как мне лучше сделать?
Что касается какого то особого хостинга, то я думаю что не стоит сильно напрягаться на этом вопросе, лучше обратите внимание именно на движок, который можете использовать для сайта. Тем более если будете ставить скрипты какие то.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 15:08   #3
Valentinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.02.2020
Сообщений: 30
По умолчанию

Да, на сколько я знаю, есть особенный Хостинг для Вордпресс. Просто нужно тщательней поискать в интернете. Ну или вот мой знакомый использует wphost.me. Конечно, лучше обращаться к специалистам. Они знают свою работу, и сделают все намного быстрее и качественней.) А вы будете заниматься уже своими, более важными, делами)
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 15:16   #4
uree6
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

Лучше всего довериться специалистам и они вам сделают wordpress обратитесь на почту info@wphost.me и вам помогут сделают всё как надо сестра моя обращалась и всем осталась довольна первый месяц хостинг будет для вас абсолютно бесплатным!
uree6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 18:30   #5
Sandbox
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 34
По умолчанию

Хочу вам сказать, что узнав количество пользователей WordPress https://wphost.me/ru/ у вас сразу возникнет вопрос, почему он так популярен? Здесь я хочу принять во внимание несколько факторов. Основной причиной назову то, что WordPress очень удобная платформа для блогов, хотя, здесь можно добавить еще больше. Так как WordPress, это есть программное обеспечение с открытым исходным кодом, и это позволяет любому пользователю самому редактировать и улучшать код на свое усмотрение. Это и привело к появлению тысячи бесплатных плагинов, виджетов, тем и других инструментов. Это позволит создать сайт практически любого типа, начиная от обычного сайта, блога или портфолио, и до интернет-магазина, сайта по поиску работы или базы знаний. Еще одним интересным фактором является то, что WordPress бесплатен полностью и поддерживается всеми хостинг - платформами с PHP и MySQL.
Sandbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 23:15   #6
GavriK
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Тут
Сообщений: 39
По умолчанию

Вроде, говорят, есть бесплатные хостинги? Я думал, они все платные, потому как чтобы интернет-бизнесом заниматься, мало купить или сделать свой сайт, нужно его еще раскрутить, вывести на позиции и т.д. Для этого нужны специалисты, и как правило, эти услуги платные.
GavriK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100