Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2020, 16:43   #1
AndriiLazorenko
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Полтава
Сообщений: 281
По умолчанию Окна ПВХ

Добрый день, недавно вступили в наследство квартиры, моей бабушки, но там ужасные окна, их нужно менять, думаю заменить их на пластиковые, подскажите где можно заказать окна хорошего качества с установкой?
__________________
С ув. Лазоренко Андрей
AndriiLazorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 20:05   #2
ludabak
Местный
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 536
По умолчанию

У меня знакомые как то заказали окна с установкой, качество отличное, если хотите уточню потом у них контакты
ludabak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 23:30   #3
vitalinchik
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Мы недавно меняли окна на даче. Искали, чтоб цена соответствовала качеству. Хотелось, чтоб окна стояли как можно дольше. Заказывали здесь http://okna.zp.ua/rollshtory.html Окна действительно отличного качества, установка на высшем уровне. Мы остались довольны.
vitalinchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:28   #4
Ledydy
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 71
По умолчанию

А в Киеве где можно заказать окна?
Ledydy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 11:24   #5
Barski
Местный
 
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndriiLazorenko Посмотреть сообщение
Добрый день, недавно вступили в наследство квартиры, моей бабушки, но там ужасные окна, их нужно менять, думаю заменить их на пластиковые, подскажите где можно заказать окна хорошего качества с установкой?
Я могу только представить состояние окон в старой квартире, да и ещё в той, где жила бабушка. Там наверное нужно всё менять, или нет? Просто у меня тоже есть бабушка и я понимаю настолько сложно старым людям жить на свою пенсию, и о ремонтах здесь вообще нет и речи. Но если вернуться к вопросу с окнами, то от меня однозначное Виконда и её даже просто стандартные системы - vikonda.ua/ru/profili/vikonda-standart.html. Это высокое качество окон за невысокие цены, и такой вариант понравится каждому, в этом можно даже и не сомневаться.
Barski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100