Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2018, 06:23   #1
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 620
По умолчанию Выбор смартфона

Доброго времени суток! Никак не могу определиться с выбором смартфона. Хочется какой-то недорогой вариант, но в тоже время с неплохими характеристиками. Есть идеи на этот счет?
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 23:44   #2
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Никак не могу определиться с выбором смартфона. Хочется какой-то недорогой вариант, но в тоже время с неплохими характеристиками. Есть идеи на этот счет?
Из собственного опыта могу посоветовать вам взять модель от китайского производителя. И по характеристикам довольно неплохие, и стоят гораздо дешевле. Как вариант - смартфон Bluboo Еdge, сейчас новые модели безрамочных смартфонов Bluboo можно приобрести совсем недорого. Я себе взяла и не прогадала. Смартфон на две симки, диагональю дисплея - 5,5, держит аккумулятор долго, работает без сбоев, фото четкие. Что еще нужно? И обошелся он мне всего в 3200 грн.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 17:26   #3
Gortenziya
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 95
По умолчанию

я очень хочу поменять свой айфон. у меня семерка, хочу 10ку)
Gortenziya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 17:32   #4
Hohohi
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 76
По умолчанию

советую обратить внимание на "Мейзу", он доступен по цене, а в плане качества и характеристик особо не отличается от своих более дорогостоящих конкурентов.
Hohohi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 15:34   #5
Dimonwl
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Пользуюсь Meizu M5. Хороший аппарат, уже полтора года, полет нормальный. Сейчас только начала проседать батарея. Но сутки держит
Dimonwl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 19:02   #6
ValerijViktorov
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 43
По умолчанию

Я считаю, что китайцы есть хорошие, но лучше самсунг или айфон, но кому что по карману конечно же
ValerijViktorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 15:42   #7
Grubijan
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 99
По умолчанию

Вполне неплохо зарекомендовали себя huawei. Вон на Алло Huawei Mate 10 Lite всего за 6999грн по скидке в три тысячи гривен https://allo.ua/ru/products/mobile/h...4gb-black.html ну вот, почему бы не взять.
Гаджеты у этого бренда вполне дельные, как у ксиоми и у мейзу. Я бы их назвал бы смартфонам одной категории - для граждан со среднестатистическим заработком. Т не дорогие и работают отлично и есть в них все, что нужно. Почему бы и...да...
Grubijan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 19:24   #8
Hohohi
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 76
По умолчанию

а я бы новый айфон взял. но пока цена кусается
Hohohi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 21:47   #9
Gortenziya
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 95
По умолчанию

Ну сейчас вот активно рекламируют Meizu, у меня вот буквально месяц назад купила новый с четырьмя камерами моя тренер, хвасталась, показывала. Такой интересный телефон и стоимость конечно гораздо ниже, чем там допустим на Самсунг либо Айфон. Поэтому рассмотрите, как вариант. Покупала она вот здесь вот http://technosite.com.ua/ , говорила, что нашла самую выгодную цену.
Gortenziya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 20:13   #10
Kott
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Никак не могу определиться с выбором смартфона. Хочется какой-то недорогой вариант, но в тоже время с неплохими характеристиками. Есть идеи на этот счет?
Я тоже сначала хотел купить какой-то недорогой смартфон, а потом подумал, и взял в рассрочку Iphone https://yellow.ua/apple/iphone/ В этом интернет магазине цены самые выгодные, но у меня реально мало денег было, поэтому выручил такой сервис. Теперь совсем не жалею, выплачиваю частями деньги без переплат, для меня так даже удобнее, и гаджет крутой имею. Так что советую тоже рассмотреть как вариант, и достаточно неплохой.
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100