Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2023, 21:23   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 650
По умолчанию Посоветуйте хороший велосипед

Привет всем! Я хочу купить новый велосипед, но не знаю, на что обратить внимание. Мне нужен универсальный вариант для города и пересеченной местности, чтобы было удобно кататься и на асфальте, и по бездорожью. Можете порекомендовать какой-нибудь вариант?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 21:23   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 681
По умолчанию

Я бы порекомендовал обратить внимание на гибридные велосипеды, которые сочетают в себе характеристики городского и горного велосипеда. Они имеют более широкие и протекторные покрышки, что позволяет легко перемещаться по грунтовым дорогам и пересеченной местности. Например, я сам езжу на Specialized Crosstrail. Он удобен для города, но и на тропинках кататься не менее комфортно.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 21:24   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 459
По умолчанию

Здравствуйте! Я бы рекомендовал обратить внимание на велосипед Leon Gr-90 https://veliki.com.ua/goods_leon-gr-90.htm в каталоге магазина "Велики" он у них как раз продается. Это высокотехнологичный гибридный велосипед, который обладает рядом преимуществ. Во-первых, он оснащен карбоновой рамой, что делает его очень легким и прочным.

Во-вторых, у него широкие и прочные покрышки, что позволяет ездить по любой местности. В-третьих, у него установлены высокотехнологичные компоненты, которые обеспечивают комфортную и плавную езду.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 21:24   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я бы рекомендовал обратить внимание на велосипед Leon Gr-90 veliki.com.ua/goods_leon-gr-90.htm в каталоге магазина "Велики" он у них как раз продается. Это высокотехнологичный гибридный велосипед, который обладает рядом преимуществ. Во-первых, он оснащен карбоновой рамой, что делает его очень легким и прочным.

Во-вторых, у него широкие и прочные покрышки, что позволяет ездить по любой местности. В-третьих, у него установлены высокотехнологичные компоненты, которые обеспечивают комфортную и плавную езду.
Спасибо за советы! Я взгляну на оба варианта, но, кажется, я склоняюсь к Leon Gr-90. Он звучит очень привлекательно и имеет множество преимуществ.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 15:51   #5
Damian
Местный
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 175
По умолчанию

На цьому сайті можна купити кращі гравійні велосипеди Ці велосипеди створені для райдерів, які шукають класичний сталевий велосипед з комфортною посадкою і витривалою рамою, який йде в ногу з часом і сконструйований за сучасними канонами велобудівництва.
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100