Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2009, 20:33   #1
Sobolev
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раскрутка и продвижение сайтов

ООО "Вента Групп"

Компания

Вента образована в 2005 году. В настоящее время нашими клиентами являются более 50 компаний в том числе широко известные организации.

Наша миссия

Предоставлять действительно качественные услуги в сфере рекламы в сети Интернет, развивать новые направления, постоянно приобретать новые знания и опыт.

Мы создаем идеи для рекламы наших клиентов, обучаем сотрудников компании в соответствии с корпоративным духом, прививаем понимание преимущества совместной работы перед личной выгодой. Предоставляем свои услуги качественно, с личной инициативой, постоянно совершенствуем собственные знания и повышаем качество предоставляемых услуг.

Наша цель

Помочь нашим клиентам выбрать правильное и прибыльное направление рекламы для их услуг и товаров в сети Интернет. Мы предлагаем сделать Вашу рекламную кампанию по настоящему эффективной. Весь спектр услуг от оптимизации и раскрутки сайтов до комплексного интернет-маркетинга теперь может быть доступен и Вам. Секрет увеличения Ваших продаж в комплексном подходе.

Наша стратегия

Мы заинтересованы в поддержании долговременных отношений со своими клиентами. Наша стратегическая линия – решать все проблемы клиента в сети Интернет. Поэтому мы оказываем весь комплекс услуг по продвижению бизнеса клиентов, в частности:
- продвижения сайта в поисковых системах - раскрутка сайта
- организация и проведение кампаний контекстной рекламы;
- услуги по технической и информационной поддержке сайта;
- прочие услуги, необходимые для успешного продвижения бизнеса клиентов в Интернете.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 07:41   #2
RomanSamoxin
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 124
По умолчанию

Теперь буду знать что к чему.
RomanSamoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 19:10   #3
ymka
Местный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

естественно онлайн-магазин сделать это достаточно-таки непростая задачка Однако для неплохого разработчика ПО и автора веб-сайта Это задачка как раз её сможете заказать создание веб-сайта тут https://seosolution.ua/services/programming.html У меня подруга занимается дизайном и заказывала веб-сайт там, сделали просто Прекрасный дизайн для ее сайта
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 15:57   #4
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, если нужна качественная SEO оптимизация сайта то советую вам обратиться к https://ecg.kiev.ua/services/optimizatsiya/ они по доступной цене смогут вывести ваш сайт на топовые позиции в поисковике
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 16:06   #5
yarkamin
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Я поставлю плюс в пользу этой компании. Это несколько фрилансеров. Если я правильно понял.Но работают давно. По сарафанному радио я на них вышел. Заказал себе сайт-визитку. Я доволен.
Вышло конечно дороже чем первоначально договорились по причине того, что я повынес им мозг с проработкой дизайна.
У них визитка, это стандартный набор. Наверное впрочем как и у всех. А я начал под себя подгонять. Так как не силен в этом.
Получился индивидуальный подход к сайту. А это у них дороже на десятку.
Но мне нравится то, что они помогают если, что. А вот это очень здорово. Особенно когда не в теме.

Последний раз редактировалось yarkamin; 17.06.2019 в 16:09.
yarkamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 10:29   #6
Romangurov
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Ребзя спасибо за информацию. У самого сайт производства роллет, пытаюсь сам, но чувствую, что придется обращаться к услугам специалистов
Romangurov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 11:44   #7
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

При продвижении сайта, вам обязательно понадобятся качественные ссылки! Компания "КраудМастер" разместит ссылки на ваш сайт на посещаемых форумах! Что поможет сформировать естественную ссылочную массу и привлечет потенциальных клиентов с форумов на ваш сайт! Крауд-маркетинг эффективный и безопасный инструмент продвижения сайтов.
Обращайтесь: https://www.crowd-master.com.ua/
Наши тарифы:
25 ссылок = 650 грн (26 грн за 1 ссылку)
50 ссылок = 1200 грн (24 грн за 1 ссылку)
75 ссылок = 1650 грн (22 грн за 1 ссылку)
100 ссылок = 2000 грн (20 грн за 1 ссылку)
skype: viktor.1982-
e-mail: crowdmaster24@gmail.com
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 10:52   #8
Vera_Dicaprio
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 28
По умолчанию

Заказывала СЕО продвижение в агентстве https://searchup.pro/ Мне вывели сайт в топ поисковика, я очень рада.
Vera_Dicaprio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2020, 11:12   #9
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 365
По умолчанию

Если нужно качественное продвижение сайта в Гугл, рекомендую обратиться вот сюда https://sezzam.com.ua/prodvizhenie-saytov/ настоящие профи в своем деле. Выводят сайт на первые позиции поисковиков
Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100