Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2020, 21:30   #21
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Да в принципе любая фаша фантазия может стать фирменной фишкой, если же фантазии не хватает, есть профессионалы маркетологи, которые всегда помогут добавить изюминку в ваше заведение. Мы сотрудничаем с изготовителем системы автоматизации ресторанного бизнеса с помощью программного обеспечения https://joinposter.com/business/restaurant и они сейчас проводили антикризисные курсы по маркетингу, мы проходили в том числе и создание уникального образа ресторана. Можете поискать подобные курсы, думаю найти их не сложно, маркетинговых школ сейчас достаточно.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 18:05   #22
Wiawi
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипарис Посмотреть сообщение
Хочу открыть, помещение есть, все почти готово, даже персонал почти набран. Но не хватает какой-то изюминки. Что посоветуете?
А оборудование для ресторанов закупили? Рекомендую Маресто - здесь найдете все, что вам нужно. Что касается фишки - ну например можно обставить ресторан в каком-нибудь стиле. Или дарите постоянным клиентам какие-нибудь маленькие подарки, хотя бы и магнитики на холодильник.
Wiawi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 22:59   #23
andriystorchak
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

Должно быть оригинально
andriystorchak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 00:01   #24
RadioMC
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 69
По умолчанию

Вот отличная статья https://proexpress.com.ua/trendy-v-o...a-v-2020-godu/ как сделать дизайн офиса оригинальным, стильным, и к тому же привлекательным.

Последний раз редактировалось RadioMC; 12.10.2020 в 16:30.
RadioMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 23:52   #25
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

Есть свой ресторан, правда бизнес только начали и теперь вот хочу купить ЦРМ, потому что знаю что она у всех ресторанов есть. Но вот вопрос, какие от нее плюсы? Она приносит существенную пользу?
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 00:14   #26
Davanti
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tonta Посмотреть сообщение
и они сейчас проводили антикризисные курсы по маркетингу, мы проходили в том числе и создание уникального образа ресторана. Можете поискать подобные курсы, думаю найти их не сложно, маркетинговых школ сейчас достаточно.

а как люди, которые занимаются автоматизацией могут еще учить и маркетингу? Это же вообще разные вещи или я ошибаюсь? Сейчас столько этих курсов, что голова кругом идет)
Davanti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2020, 00:29   #27
Dekoff
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Есть свой ресторан, правда бизнес только начали и теперь вот хочу купить ЦРМ, потому что знаю что она у всех ресторанов есть. Но вот вопрос, какие от нее плюсы? Она приносит существенную пользу?
Преимуществ от работы ЦРМ масса, вот честно слово. Например с помощью CRM вы можете систематизировать работу персонала. Если речь идет о административно персонале, то это возможность ставить задачи и следить за их выполнением.
С помощью CRM вы можете организовать внятную систему скидку для клиентов, потому что у вас будет база ваших постоянных посетителей. Отслеживать заказы с CRM тоже достаточно легко.
Советую обратить внимание на CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_cafe.php Отличная система для ресторанного бизнеса.
Dekoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100