Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2017, 10:38   #1
Pozitiv4ik
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 23
По умолчанию Неадекватная яжемать в автобусе

Недавно я вспомнил еще одну историю.Случилась она со мной этим летом.Я очень редко выхожу куда-нибудь за пределы дома,но тут были дела.Так как место,в которое мне надо было идти находилось достаточно далеко,я решил поехать в автобусе.Войдя в автобус,я сел на одно из множества свободных мест.На следующей же остановке вошла семейка.Мамаша лет 30,Папаша лет 33-35 и ребенок лет 9-10.Я главное сижу в наушниках,слушаю музыку,мечтаю о чем-то своем,но мои мечтания были прерваны толканием меня то ли в плечо,то ли в руку(уже не помню).Я,снимаю наушник и...
Дальше диалог:Я-Я,Мамаша-М,Папаша-П,Ребенок-Р
Я:Зачем вы это сделали?
М:У нас ребенок!
Я:И?
М:Уступите место!
Я:Тут же еще очень много свободных мест,почему вам нужно именно мое место?
М:Мальчик,(с этого я до сих пор рофлю,то есть,если я не рожал и младше тебя на 10-12 лет,то я мальчик?)я лучше знаю,куда мне садиться
Я:Ну я тоже лучше знаю,где мне сидеть
Тут в разговор вступает папаша
П:Слышь,освободи место,не слышал что ли?
Я:Нет,садитесь сами на другое место
Р:Мам,может все-таки сядем уже?
М:Помолчи,сынок
П:Слушай,я ведь и ударить могу
Я:*достаю нож*(я после случая с айфоном решил нож носить,тип в безопасности себя чувствуешь)Ну я тоже пырнуть могу
М:Дорогой,пошли отсюда,раз он не хочет места МАТЕРИ С РЕБЕНКОМ(она это демонстративно выделила голосом),то с ним нечего разговаривать
После этого они вышли на какой-то остановке.
Я понимаю,что в этой ситуации и я виноват,тип мне было несложно место уступить,но почему я должен прогибаться под нее,когда я это место раньше занял?Плюс повторюсь,там было много других свободных мест
Pozitiv4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 06:12   #2
milanirova
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Иногда логику людей трудно понять.Они сами виновны, а вы просто отстаивали свои права. !0 лет, какой это ребенок? Мы в свое время да и сейчас старшим место уступаем а не выпихиваем бабушку или дедушку с его места. Ужас какое воспитание и пример.
milanirova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 11:30   #3
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Я понимаю вы бы не уступили когда совсем нет мест... а так полностью на вашей стороне... а самое грустное что ничего не поменяется пока не изменится у нас все в головах
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100