Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2017, 14:12   #1
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию Где купить оборудование для шелушения зерна овса

Подскажите пожалуйста вот какой момент: мне шеф поставил задачу найти производителя оборудования для шелушения зерна овса. По Кировограду такой завод найти я не могу, уже два для Гугл мучаю зря. Может кто в курсе - есть ли в Украине производители такого оборудования или это надо брать только в России или в Польше?
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 14:17   #2
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 845
По умолчанию

Это хороший вопрос, если честно) С учетом того, что из России поставить сейчас оборудование - проблематично, да и, если честно, как-то не патриотично, а в Европе по приятной стоимости можно только б.у. купить - то думаю, что лучший для Вас вариант, поискать шелушитель (он еще называется центробежный шелушитель) на просторах нашей страны. Поищите на рынках Херсона, Одессы и Николаева - там самые хорошие цены.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 14:17   #3
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Спасибо за детальное разъяснение) А можете назвать хотя бы одного производителя, чтоб я ему стразу позвонила и не тратила больше времени на поиск?
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 14:18   #4
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 845
По умолчанию

К сожалению, названий я не знаю. Гуглите и найдете)
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 14:39   #5
Сивер
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Попробуйте позвонить в Олис , это завод в Одессе, который специализируется на недорогом оборудовании для переработки зерна. У них, кстати, есть и центробежные шелушители вот такого плана: https://www.olis.com.ua/rus/centrobe...l-sho-0-5.html
Если Вы такой ищете - то вот Вам ответ на Ваш вопрос)
Сивер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 15:41   #6
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Спасибо за подсказку))
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 02:44   #7
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

На любом производстве используется пневматическое оборудование. В Украину поставляют пневматику Norgren, этим занимается компания Trade control http://trade-control.com.ua/catalog/norgren. Свяжитесь с представителями этой компании по почте или номеру телефона, указанному на сайте и узнайте все, что Вам нужно.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 12:55   #8
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Думаю, вы найдете интересующее вас оборудование для шелушения зерна овса на форуме про натяжные потолки в Житомире. Рекомендую посетить следующую ветку: натяжные потолки г. житомир.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 15:34   #9
pis
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Вот компания 3S Company специализируется на производстве и поставках оборудования для аграрного сектора. У них можно заказать, силосы и зерносушилки. Автомобилеразгрузчики для зерна и овощей. А также в наличии и под заказ стационарное и портативное оборудование для анализа зерновой и прочей сельскохозяйственной продукции.
pis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 15:57   #10
pis
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Компания 3S Company – международный поставщик оборудования для аграрного сектора, специализирующийся на индивидуальных разработках решений в следующих областях:

Системы зерносушки
Автоматизированные пробоотборники
Экспресс-анализаторы качества зерновых, масличных и бобовых культур, а также их переработанных продуктов
Автоматизация визировочных лабораторий, включая отбор проб и экспресс-анализ
Мобильные и стационарные комплексы по разгрузке автомобилей
Устройства для разгрузки и погрузки контейнеров 40 и 20 футов различных модификаций
Системы хранения и переработки.
pis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100