Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2024, 00:21   #1
Lady
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2024
Сообщений: 1
По умолчанию Корм для котенка

Подобрала на улице котенка. Подскажите, пожалуйста, чем его лучше кормить?
Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 03:51   #2
AnnaVY
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2023
Сообщений: 20
По умолчанию

Я бы посоветовала для вашего котенка покупать сухой корм, так как сухой корм наиболее калорийный, и небольшого объема порции будет достаточно, чтобы ваш питомец был сытым и игривым. В состав сухого корма входят все необходимые витамины, минералы, аминокислоты и другие полезные вещества, необходимые для здоровья вашего питомца. А так же, в состав сухого корма входят вещества, которые стимулируют естественное выведение шерсти из желудка животного, являются хорошей профилактикой мочекаменного заболевания. Я своей длинношерстной кошечке покупаю корм 1st Choice Urinary Health ( для вывода шерсти ), а моя соседка покупает своему коту от мочекаменки BOUNIFUL CATCH. В зоомагазине "шерстной ком" компетентные консультанты помогут вам подобрать тот корм, который будет полезен именно вашему питомцу. В интернет- зоомагазине https://sherstianyi.com/ru/
очень большой выбор высококачественных, натуральных кормов и подобрать корм, который будет полезен именно вашему питомцу, не составит большого труда, так ка там работают внимательные и компетентные консультанты. Да и цены у них очень доступные.
AnnaVY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100