Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2020, 16:07   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию Лазерная эпиляция интервал между процедурами

Если вы задаетесь вопросом лазерная эпиляция интервал между процедурами , тогда советую вам не гадать,а лично обратится в салон хороший. Понимаете есть конечно общие временные рамки, но всегда лучшие такие вопросы решать индивидуально и со специалистами. В Севастополе рекомендую салон Laser Pro.

Последний раз редактировалось Olgita; 20.10.2020 в 16:10.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 10:48   #2
Brayan
Местный
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 430
По умолчанию

Здравствуйте. Про лазерную эпиляцию есть возможность посмотреть тут https://uapress.info/ru/news/show/171153
Думаю, что вам будет любопытно разобраться во всем более подробно, чтобы сделать правильный выбор. В принципе всё предельно просто.
Brayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 06:04   #3
Sasha26
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Я вот недавно переехала в Киев. Долго искала самый лучший вариант по лазерной эпиляции и наткнулась на эту статью. Лазерная эпиляция ЭЛОС пользуется большим спросом в Киеве, и лучше всего делают её в Modglam.
Sasha26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2023, 15:47   #4
Irinka
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2022
Сообщений: 30
По умолчанию

А я знаю отличный центр лазерной эпиляции в Киеве https://epilaser.com.ua/. У них очень приятная атмосфера, отличные скидки для новых и постоянных клиентов. А процедуры делают на ЭЛОС и 3Д аппаратах, поэтому можно удалить даже светлые волосы быстро и безболезненно. Они все знают об этой услуге.

Последний раз редактировалось Irinka; 17.02.2023 в 15:50.
Irinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 23:17   #5
Irinka
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2022
Сообщений: 30
По умолчанию

Пишут что 3D – это совершенно новый вид удаления волос. Она самая эффективная и безопасная аппаратная технология. И основана на использовании световой энергии луча, совмещающего преимущества сразу трёх лазеров с разной длиной волн: Александритового - 755 нм, Неодимового - 1064 нм и Диодного - 808 нм.
Кто уже делал 3D?
Irinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2023, 20:16   #6
Wiawi
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgita Посмотреть сообщение
Если вы задаетесь вопросом лазерная эпиляция интервал между процедурами , тогда советую вам не гадать,а лично обратится в салон хороший.
Ну так для лазерной эпиляции конечно придется идти в салон. Там же нужен профессиональный аппарат для лазерной эпиляции в Украине https://primelaser.com.ua/products-c...nnya-volossya/. Это не шугаринг, который можно и самостоятельно дома сделать).
Я вообще слежу за собой, кроме эпиляции хожу на фитнес, чистку лица, делаю ухаживающие масочки, так как у меня довольно проблемная кожа. Также время от времени посещаю маникюр-педикюр.
Wiawi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 12:39   #7
Strotten
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 70
По умолчанию

Мы с мужем в один день заказали две не пересекающиеся услуги, эпиляцию и установку натяжных потолков кому будет интересно или полезно это оставлю ссылочку на тему здесь, если что переходите.
Strotten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 12:47   #8
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Рекомендую ознакомиться с веткой форума про натяжные потолки в Житомире по ссылке натяжные потолки город житомир. Там вы сможете найти полезную информацию о выборе и установке теняжных потолков, а также получить советы от опытных пользователей. Возвращаясь к вопросу о лазерной эпиляции, рекомендуется обсудить интервал между процедурами с профессиональным специалистом, так как это может зависеть от ваших индивидуальных особенностей и типа кожи.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100