Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2020, 14:46   #1
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию секс шоп

Добрый день. Есть кто?Нужен совет от профессионалов. В общем хочу подруге сделать подарок, подарок не обычный, а личный)точнее что-то из секс шоп, одна проблема,мне туда идти стыдно.Как перебороть себя и свой стыд ивсе таки заглянуть в этот «интересный» магазинчик в Кривом Роге?))
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 13:12   #2
Sergey1985
Местный
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 112
По умолчанию

Привет,Аленка.Чтоб не стесняться, зайди в секс шоп и скажи:я не для себя, я для подруги))И все, стеснения уйдут, а консультант поможет подобратьэкзотический подарок для подруги по вашему бюджету_
Sergey1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 14:27   #3
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Добрый день. В каком плане профессионалов?)Многие испытывают стыд при посещении секс шопа. Но в 21 веке это не проблема. Сейчас сексуальные игрушки или другие аксессуары интимного характера можно приобрести через интернет. Мне лично нравится этот секс шоп https://sexhub-krivoy-rog.co.ua/ в Кривом Роге. Заказ можете оформить анонимно через интернет с доставкой прям домой.
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 23:48   #4
pupir
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 51
По умолчанию

Вот бы мне такую подругу как Вы, ей-Богу!)) Приятно удивлена Вашей заботой, честное слово. Если подруга одинока - подарок самое оно. Уверена, что она оценит. Если прямо очень смущаетесь, не нужно идти в эротический магазин, для этого всегда есть виртуальные секс-шопы. С ними можно побороть любые стеснения. Я отсюда erosline.com.ua себе много добра заказала - у меня дома уже три фаллоимитатора из разного материала и разного размера. Обожаю эксперименты со своим телом. Лично от себя рекомендую приобрести реалистичный пенис - подруга точно останется довольна!
pupir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 00:21   #5
anasfilat
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2020
Сообщений: 19
По умолчанию

Оу, пикантная тема)
anasfilat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100