Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2018, 10:12   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Нужны идеи

Здравствуйте. Мне нравится, что можно сейчас провести свободное время просто незабываемо и решила устроить оригинальный корпоратив для коллег. Граждане, как вам идея с картингом? Буду очень признательна, если выскажите свои мнения.
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 11:40   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне нравится, что можно сейчас провести свободное время просто незабываемо и решила устроить оригинальный корпоратив для коллег. Граждане, как вам идея с картингом? Буду очень признательна, если выскажите свои мнения.
Мне нравится идея – есть возможность сразу погрузиться в пучину положительных эмоций, адреналин в кровь и тем более элемент соревнования – это своего рода тимбилдинг, в который так активно приглашают всех и каждого влиться начальство на работе. Мы сюда http://smart-karting.com.ua/ ходили, это очень интересный картинг-центр, массу возможностей предоставляет, даже самым маленьким. И у них есть школа картинга, вдруг может вам эта информация пригодится, то решила поделиться ею. Но в любом случае – попробовать обязательно стоит, потому что это совершенно новый уровень эмоций и ощущений.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 18:20   #3
Сева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне нравится, что можно сейчас провести свободное время просто незабываемо и решила устроить оригинальный корпоратив для коллег.
Я бы вам посоветовал заказать тимбилдинг http://golf-center.com.ua/corporate-...ices-for-rent/ Вот это настоящий сюрприз будет для ваших коллег! Мы уже несколько лет подряд в Гольф Клубе корпоративы проводим, и не собираемся искать что-то другое. Там время проводим классно, всем весело и интересно, если последуете моему совету, получите море незабываемых впечатлений.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 15:40   #4
GURU
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Всем привет. Не так давно я покупала себе новый купальник плавки бразилиана в этом интернет магазине, на который точно будут оборачиваться. Необычный, романтичный и такой красивый – самый оригинальный из тех, что у меня когда-либо были. Я большая любительница купальников, обновляю их каждый сезон и, как правило, в ходу у меня их не менее 3 штук за раз. Но такой красоты, какую заполучила сейчас, у меня определенно еще не было. На сайте купальники представлены в разных расцветках. Подача у интернет-магазина роскошная, купальник прибыл ко мне в блестящем мешочке с фирменной этикеткой. В общем я очень довольна.
__________________
Люблю покупать купальники и пляжную одежду на сайте www.amarea.kiev.ua
GURU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 19:54   #5
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 580
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне нравится, что можно сейчас провести свободное время просто незабываемо и решила устроить оригинальный корпоратив для коллег. Граждане, как вам идея с картингом? Буду очень признательна, если выскажите свои мнения.
А мне друзья рассказали о том, что например новогодний корпоратив, можно сделать в виде кулинарного шоу https://cookeryschool.com.ua/new-year-master-classes/ ! По моему, очень свежо и креативно!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100