Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2018, 16:19   #1
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию стиль лофт

Всем привет! Делаем ремонт в доме, муж настоял объединить столовую и гостиную и сделать в стиле лофт. А что делать с освещением и как вообще осветить такую громадную комнату - не знаем. Будем благодарны за помощь.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 18:29   #2
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

О! Лофт это крутой стиль, самый модный сейчас. Если Вы замахнулись на такой крутой ремонт, наверное, Вам дизайнер проект делал. Значит у вас уже должно быть заложено освещение в проекте.
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 14:38   #3
Marina123
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 57
По умолчанию

Для гостиной в стиле лофт нужно, конечно, и освещение в стиле лофт. Мы приобретали осветительные приборы для нашего дома от Фабрики Эдисона. В гостиной мы соорудили композицию из клетей, соединили несколько штук разной формы, повесили на шнуры разной длины, получилось классно. Вы можете посмотреть клетки и абажуры в стиле лофт здесь https://f-ed.com.ua/kletki-i-abazhury/ Абажуры на длинных шнурах, много различных форм, я уверена, Вы для себя что-то подберёте. Маленький совет - приобретите пару бра или настольных ламп в том же стиле, композиция будет иметь законченый вид.
Marina123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 01:19   #4
Elena Ivos
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 10
По умолчанию

В потолок маленькие лампочки
Elena Ivos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 03:24   #5
ymka
Местный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Заказывал светодиодную ленту по приемлемой цене вот в этой компании - http://ledcentral.ru/collection/svetodiodnye-lenty - я остался доволен и вам рекомендую . Желаю вам удачи и всего доброго .Посмотрите, хорошая информация для интерьера.
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 14:45   #6
mirmtu
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 19
По умолчанию

Мы для коттеджа выбрали лофт и минимализм cottages.lviv.ua, пренебрегли скандинавским,который так советовали но пока не жалеем,нам хотелось иметь такой же крутой дизайн как самого дома так и внутри.
mirmtu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 14:45   #7
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

Мне очень нравится стиль лофт, обожаю посещать такие кафе и рестораны, всегда внимательно изучаю интерьер и беру во внимание разные сочетания, чтобы знать на будущее что лучше делать у себя в гостиной.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 15:40   #8
Герыч
Местный
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 160
По умолчанию

У меня квартира-студио и весь интерьер выполнен в стиле лофт, мне очень нравится. Проектировал и подбирал все самостоятельно и очень рад, поскольку это действительно интересное занятие, которое очень отвлекает от монотонной жизни. Практически во всех комнатах красуются популярные сейчас фотообои современных городов и пейзажей, которые я заказывал по ссылке с доставкой на дом. Хорошо, что сейчас фотообои делают из качественных материалов, а принт настолько точный и четкий, что кажется это окно с красивым и неизменным видом.
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 23:56   #9
RadioMC
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 69
По умолчанию

Для такого стиля идеально подходит вариант с модульными картинами https://www.allstick.ru/modulnye_kartiny/akvareli/, не стоит выдумывать велосипед, если можно воспользоваться готовыми наработками
RadioMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 19:18   #10
Sashiko
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Стиль лофт - своєрідний стиль. Так, він зараз в тренді, але багато хто його не знає і не розуміє. Ми собі, оформляючи квартиру в цьому стилі довго шукали меблі. Зрештою, найбільше нам сподобалися лофтові меблі від Арт-Пуф. http://art-puf.com.ua/shop/992/desc/...m-v-stile-loft Їх кавовий столик - дизайнерська розробка, своєрідне поєднання дерева і скла. Столик гарно вписується в дизайн кімнати, підкреслюючи стиль. Сам столик міцний, зручний та стильний.
Sashiko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100