Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2019, 09:13   #1
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию Косметолог

Привет, а вы посещаете косметолога? Думаю сходить сделать чистку лица, но как-то страшновато мне.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 10:47   #2
Marizza
Местный
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 301
По умолчанию

А чего бояться? Я регулярно хожу к косметологу, на различные процедуры вот сюда http://sbbeauty.kiev.ua/ тут классный специалист. она мне и косметику с кремами подобрать всю помогла!
Marizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 12:46   #3
diaan
Местный
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 110
По умолчанию

А вы пойдите просто на консультацию, быть может никакой чистки и делать не придется. Лично я была тоже плохо настроена, но оказалось не все так плохо. Процедурки и посоветовали использовать для кожи бепантен крем bepanthen.ua/ru/our-products/cream/.
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 22:59   #4
yanka95
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 10
По умолчанию

Лучше самой за собой ухаживать
yanka95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 00:53   #5
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 292
По умолчанию

Не нужно боятся, ничего страшного в этом нет. На самом деле, все зависит от того салона и специалиста, к которому вы хотите обратиться. У нас, например, девочки закупают в Киеве в Топ Косметикс достаточно эффективные и дорогие средства косметологические средства. Вот, посмотрите такие мезококтейли в Киеве, они реально довольно эффективно показывают себя. Помогает, быстро, без каких-либо последствий.
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 15:30   #6
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Привет, а вы посещаете косметолога? Думаю сходить сделать чистку лица, но как-то страшновато мне.
Очень хочу найти хорошего мастера. Может кто-то посоветует своего личного мастера в Одессе? К кому вы ходите?
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 15:37   #7
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurazch Посмотреть сообщение
Очень хочу найти хорошего мастера. Может кто-то посоветует своего личного мастера в Одессе? К кому вы ходите?
Сходите к моему косметологу Юлии она на Таирова принимает kosmetolog-tairovo.business.site очень хорошая девочка, опытная, внимательная, все очень хорошо сделает, посоветует что лучше.
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 20:50   #8
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

Ну услуги косметолога наверное тоже не дешево стоят...
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 22:32   #9
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию

С моей проблемной кожей без помощи косметолога мне никак не обойтись. Ранее тоже экспериментировала, пытаясь ухаживать самостоятельно, что в последствии чуть не привело к серьезным ожогам. Тогда-то я впервые и попала в руки специалистов Биодерм https://bioderm.com.ua Сеанс за сеансом моё лицо преображалось до неузнаваемости, и по итогу мне удалось избавиться от многих недостатков кожного покрова. Теперь продолжаю посещать косметолога для закрепления результата, так сказать. Спектром предоставляемых услуг довольна с головой.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 19:47   #10
Yotoon
Местный
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 204
По умолчанию

Я постоянно хожу в салон красоты Таис, у меня уже там свой косметолог. Но я люблю аппаратную косметологию, не могу смотреть даже на иголки всякие. Очень советую вам)
Yotoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100