Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2019, 12:44   #1
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 630
По умолчанию Обувной интернет - магазин

Хочу купит весеннюю удобную обувь. Времени катастрофически не хватает ходить по магазинам,может знаете хороший интернет - магазин с доставкой?
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 12:10   #2
Sergey1985
Местный
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 112
По умолчанию

Ой эти интернет -магазины не очень хорошие. Мы так заказывали сыну красные кеды...Пришли бледно розовые,вот что теперь с ними делать( Нельзя верить картинкам с сайтов
Sergey1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 13:41   #3
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 226
По умолчанию

Такое бывает, но не в каждом магазине. Я вот постоянный клиент одного такого магазина. Как раз буквально неделю назад купила здесь https://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/...kiye_vesenniye женские весенние мокасины. Я всегда довольна качеством обуви из этого магазина. Всегда приходит то, что изображено на сайте. И мне нравится,что в любое время года большой выбор обуви на любой сезон.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 11:07   #4
Aaron
Местный
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 141
По умолчанию

Всем привет, жене на днях тоже понадобились новые туфли на весну. МЫ начали вместе искать в интернете и ей понравился выбор в этом интернет-магазине. Она давно хотела себе туфли на высокой шпильке и поэтому там и заказали.
Aaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 15:19   #5
velorun
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

Я себе покупаю одежду и обувь в Китае, доставлял с помощью фирмы ic0010. Доставляют очень быстро и качественно,так же весь груз приходит аккуратно и качественно упакованным. Если нужно, то всегда проконсультируют по поводу доставки и того где найти нужный товар на китайском рынку
velorun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 16:33   #6
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 361
По умолчанию

Еще могу посоветовать вам данный интернет магазин, тут вы так же сможете найти большой выбор обуви, можно купить как женскую обувь, так и подростковую, вот как купить подростковые кеды https://obuff.ua/catalog/kedy_1/ Мужская обувь тут так же есть, и на разные сезоны.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 14:01   #7
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Хочу купит весеннюю удобную обувь. Времени катастрофически не хватает ходить по магазинам,может знаете хороший интернет - магазин с доставкой?
Недавно я тоже искал модную весеннюю обувь. Узнал про вот этот интернет-магазин http://tinyurl.com/y6fvvvvw. Очень понравился выбор их обуви, выгодные цены и отличные скидки. Заказал у них туфли и кроссовки, обувь качественная, покупками доволен. И вам советую посмотреть в этом магазине обувь, точно найдете стильные модели.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100