Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2018, 13:05   #1
Иван2444
Местный
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 330
По умолчанию Похудеть! Иметь красивое спортивное тело! Продвижение!

Мы, в кратчайший период, приведем ваше тело в полный порядок! Успеем к лету! Посетите сайт – http://ka4alkin.com/
- бесплатно онлайн-консультации по любому вопросу! Не стесняйтесь – задавайте!
- тренировки, спортивное питание, услуги, аксессуары, видео, супернизкие цены!
Также, продвинем Ваш магазин в топ поисковых систем! Пишите на почту на сайте! Дешево!
Иван2444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 13:28   #2
Salin
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 65
По умолчанию Спортзал

Знаю, что спортзалов очень много, они отличаются и состоянием и оборудованием и квалификацией тренеров. Но я могу посоветовать комплекс, который сочетает в себе однозначно только положительные качества. Широкий выбор программ для взрослых https://everydayfitness.com.ua/balza...azhernogo_zala , есть бассейн и куча других секций. А какой вид спорта нравится вам? Для тренировок?
Salin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 15:00   #3
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 422
По умолчанию

Чтобы иметь красивое, подтянутое дело одного спорта, к сожалению, недостаточно. Тут нужно подходить комплексно. Питание, массаж, здоровый сон и т.д. Я довольно долго "бьюсь" над идеальным телом, ищу новые методику, пробую новые системы питания, хочу найти совершенную, уникальную, идеальную формулу похудения. Кстати, часто использую всякие мини-тренажеры, хотя раньше относилась к ним скептически. И вот один из них http://www.hip-trainer.com.ua/ , не могу сказать ничего плохого, результат действительно есть. Но помните, что если просто приклеить к попе тренажер и кушать тортики, попка упругой не станет. Только комплекс, только здоровый образ жизни и тогда вы увидите своё волшебное преображение.
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 18:30   #4
KarinaBalanova
Местный
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 387
По умолчанию

вообще, чтобы похудеть, надо интенсивно спортом заниматься!
KarinaBalanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 21:24   #5
Милашка
Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

Полностью согласна, что спорт играет важную роль в похудении. Я очень долго пыталась похудеть, но желаемый результат достигла только благодаря занятиям спортом. Сейчас продолжаю заниматься, так как после увиденного результата хочется выглядеть все лучше и лучше. А совсем недавно открыла для себя новшество в виде фитнес резинки https://фитнес-резинка.com/. Раньше никогда с ними не занималась, но совсем недавно прочла о них положительные отзывы в интернете и решила попробовать. Результат меня очень порадовал, так как упражнения очень простые, но интересные. При этом я не плохо потеряла лишний вес
Милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:41   #6
Анна111
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarinaBalanova Посмотреть сообщение
вообще, чтобы похудеть, надо интенсивно спортом заниматься!
Еще важно правильно питаться и грамотно подобрать вид тренировок. Я выбрала для себя ЕМС тренировки Киев мне нравится результат.
Анна111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 01:24   #7
Balagama
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2019
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 29
По умолчанию

Это всё здорово , но не понимаю в чём рпоблем а от сладкого и быстрых углевод отказатьсяы7
__________________
Он вечно её ругает, кричит, ревнует. Иногда не понимает. Часто обижает. Но одна слезинка с ей глаз, и он порвёт любого...
Balagama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 17:08   #8
markk
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 15
По умолчанию

Моя жена сидела на Дюкане и очень похудела
markk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 19:10   #9
FirstEarth
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо большое!
FirstEarth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 09:49   #10
Abram1986
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 165
По умолчанию

Не спорю, тренажерный зал и для меня важен вот только из за большой загруженности на работе все меньше и меньше времени остается на занятия. Я вот и подумал что лучшим вариантом будет приобрести тренажер для дома. Я если честно в них не особо то и разбираюсь, мне главное чтобы компактный был так как квартира малогабаритная. Так вот, прошу совета что лучше купить? Велотренажер, беговую дорожку или орбитрек? Как по мне то беговая дорожка если компактная и складная намного меньше места в квартире занимает.
Abram1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100