Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2022, 19:13   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 649
По умолчанию Где в Киеве можно сдать анализ на Вирус Гепатита Б?

Привет друзья! Мой врач подозревает, что у меня Гепатит Б, и чтобы это подтвердить или опровергнуть, нужно сдать анализ на Маркеры вируса гепатита В. Посоветуйте мне Медицинскую лабораторию в Киеве, где можно сдать такой анализ.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 19:23   #2
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 318
По умолчанию

Привет! Понимаю тебя, мне тоже недавно нужно было сдавать такой анализ, и Медицинскую лабораторию мне посоветовал мой врач. На счастье диагноз не подтвердился. Думаю и у тебя все будет хорошо.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 19:26   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 649
По умолчанию

Здравствуй! Очень на это надеюсь, так как заболевание не из приятных, тем более у меня жена и дети. Скажи пожалуйста, в какой именно Медицинской лаборатории ты сдавал анализ на Маркеры вируса гепатита В?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 19:33   #4
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 318
По умолчанию

Я сдавал анализ на Маркеры вируса гепатита В, в Медицинской лаборатории Еsculab https://esculab.com/markery-virusu-hepatytu-v-hbv-combo-hbsag-hbsab-hbeag-hbeab-hbcab-cito-test и результат не пришлось долго ждать.

Результат на данный анализ был уже готов через один день. Заплатил я за него 279 гривен, это с учетом скидки 10%. Её может получить каждый, кто запишется на анализ через сайт лаборатории. Результат кстати тоже можно посмотреть там в личном кабинете. В письменном виде, нужно идти уже в саму лабораторию.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100