Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2019, 21:50   #21
Sanjek
Местный
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 288
По умолчанию

Сколько можно зарабатывать айтишником в Кирике?
Sanjek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 17:47   #22
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanjek Посмотреть сообщение
Сколько можно зарабатывать айтишником в Кирике?
Всё от вашего опыта зависит. Готовьте красивое резюме и пробуйте рассылать его по хорошим компаниям
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 14:00   #23
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Пестрикова Посмотреть сообщение
Всё от вашего опыта зависит. Готовьте красивое резюме и пробуйте рассылать его по хорошим компаниям
Я так и делал. И работу нашёл довольно таки быстро. Если определить конкретные временные рамки, то в конце октября подготовил резюме и разослал его куда надо. А уже в десятых числах ноября меня приняли на работу. Кстати в разработке самого резюме руководствовался вот этими шаблонами https://sweetcv.com/ua/resume-templates . Они хоть сделали моё резюме ярким, наполненным и лаконичным. Наверное и это сыграло свою положительную роль в том, что меня так быстро заметили и отобрали на собеседование, где я себя проявил наилучшим образом.
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 00:44   #24
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Пестрикова Посмотреть сообщение
Всё от вашего опыта зависит. Готовьте красивое резюме и пробуйте рассылать его по хорошим компаниям
Согласна, любой поиск работы начинается с того, что необходимо составить резюме. И от того, как оно составлено, зависит возьмут вас на работу или нет. Я в этом плане решила довериться профессионалам, обращалась к услугам карьерного консультанта Елены Иванчиковой - https://www.enjoyincareer.com.ua/ Она не только грамотно составила мне резюме, но и подготовила к собеседованию, благодаря чему я прошла конкурс, где на одно место претендовало около 100 человек.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 15:43   #25
ТаняПирк
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2020
Адрес: Запорожье
Сообщений: 16
По умолчанию

Отправляйте резюме всюду, где увидите что-то привлекательное для Вас, спрашивайте у знакомых, поищите в сети не как работодателей, а как компанию с интересным для Вас направлением и потом мобилизуйтесь и сделайте им предложение, от которого они не смогут отказаться ))
ТаняПирк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 19:37   #26
wari2011
Местный
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Україна
Сообщений: 245
По умолчанию

Все зависит от квалификации, а еще и языка программирования. Я вот тут проходил курсы JavaScript development с трудоустройством в Киеве https://itea.ua/courses-itea/javascript/ Обучался онлайн, тогда я после травмы лечился, в основном в койке был. После курсов фирма помогла найти место для стажировки, где я остался и работать по сегодняшний день. Школа ITEA очень хороша в своем деле, да и деньги за их обучение небольшие надо платить.
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 20:25   #27
Contentt
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2020
Адрес: Днепр
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naga Посмотреть сообщение
олх посмотрите
Согласен, на ОЛХ сейчас очень сильно развит раздел по вакансиям и есть много чего!
Contentt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 09:50   #28
В смысле
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: Интернет
Сообщений: 17
По умолчанию

Конечно, компании отдают предпочтение студенту, который по крайней мере, знает, английский. Не говоря уже о том, что не так легко найти работу, если у вас нету степени бакалавра. В то время как некоторые компании не могут требовать магистр, qa engineer вакансии, их требования соответствуют обязанностям, можете выбрать для себя то что по вашим силам.
В смысле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 12:29   #29
Irina34
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Для того, чтобы работать в ІТ сфере я закончила курсы php в Киеве, сейчас безумно благодарна школе, потому что знаю абсолютно все, что нужно моей сфере, зарабатываю довольно хорошо
Irina34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 14:28   #30
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Если вас интересуют курсы, где дают реальные знания, то советую обратиться в шведско-украинскую ІТ-школу Beetroot Academy, я там заканчивала курсы front-end Киев и до сих пор под впечатлением. Столько нового, полезного и нужного узнала, преподаватели настолько подробно все преподносили, что даже не возникали вопросы. Рекомендую.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100