Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2020, 10:50   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,007
По умолчанию Кредит

Здравствуйте. Мне срочно нужны деньги и подруга посоветовала оформить займ на одном из сайтов в интернете, поэтому я решила написать вам и поинтересоваться. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала почитать условия сотрудничества?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 11:27   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне срочно нужны деньги и подруга посоветовала оформить займ на одном из сайтов в интернете, поэтому я решила написать вам и поинтересоваться. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала почитать условия сотрудничества?
Понимаю вас, потому что сама не так давно просматривала в интернете сайты компаний, которые готовы вести сотрудничество на взаимовыгодных условиях с клиентами. Нашла на этой credit365 странице подробную информацию, как получить деньги на карту с указанием минимума документов и на взаимовыгодных условиях. Процентная ставка невысокая, в случае не погашения займа в указанный срок – компания предоставляет 3 дня, в течение которых, не будет начисляться комиссия, и я считаю, что это очень даже неплохо. Поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила отписаться, чтобы проконсультировать.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 16:01   #3
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 456
По умолчанию

Твоя подруга тебе правильно посоветовала, это наиболее правильный выход из ситуации, когда срочно нужны деньги. Можешь смело оформлять онлайн кредит на карту в Cashberry.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100