Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2019, 13:22   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Кухня на заказ

Наша кухня уже давно требовала ремонта, но после того как нам затопили соседи, точно нельзя была его откладывать. Пока муж занимается ремонтом я хочу найти кто нам может сделать качественную кухню на заказ. Может вы что посоветуете?
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 20:54   #2
Liya
Местный
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Заказывать кухню очень дорого, намного проще купить уже готовый вариант
Liya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 00:57   #3
Roma
Местный
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 112
По умолчанию

Мы заказали себе домой модульную кухню в магазине https://www.dybok.com.ua/ru/product/catalog/35 . Нам понравился магазин, большой ассортимент, можно выбрать цвет фасада и какой будет комплект. цены нормальные. На мой взгляд проще купить, чем заказывать индивидуальную кухню
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 10:07   #4
Flex2121
Местный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,221
По умолчанию

Не знаю готовую покупать, думаю по деньгам выйдет не с большой разницей если заказать. Вот у нас кухня в частном доме вообще не стандарт, сами дом строили, и когда стал вопрос о покупки кухни решили будем делать на заказ. Обратились в компанию https://www.mebelas.com/categories/7...kaz/categories у которой уже заказывали мебель, качеством их работы очень довольны. Кухню нам сделали под заказ жена просто счастлива, быстро и по цене обошлось так и дорого, я спокоен за то что через пять лет мы не будем ее менять т.к. качество просто на высоте. Каждый делает свой выбор, если есть возможность и желание. лучше под заказ мебель покупать.
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 18:48   #5
RitaB
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 26
По умолчанию

я пока не занималась этим вопросом
RitaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 13:04   #6
Jaing
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

ПРедставляю, какой потоп был, если мебель надо менять... )))
Jaing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 17:36   #7
Nikki_23
Местный
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 204
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюша28 Посмотреть сообщение
Наша кухня уже давно требовала ремонта, но после того как нам затопили соседи, точно нельзя была его откладывать. Пока муж занимается ремонтом я хочу найти кто нам может сделать качественную кухню на заказ. Может вы что посоветуете?
Рекомендую обратится в компанию Стерх. Заказывали у них кухню https:/sterh.ua/catalog/category/kukhni были в восторге от предложенного варианта и скорости изготовления.
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 13:52   #8
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 292
По умолчанию

Спичак, мы заказывали у них. Посмотрите - делают реально хорошо, плюс можно заказать конфигурацию вашей мебели такой, как вы того захотите. Что по материалу, что по цвету и комплектации. У них нам с мужем очень понравилась концепция кухня в стиле модерн https://spichak.com.ua/kuxnya-v-stile-modern решили заказать. Провели измерения по площади, подписали договор и определились с объемом работ. Точно в срок все было готово, смонтировали без проблем. Все очень аккуратно и красиво.
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100